阜阳市第五人民医院2025年度电梯维保项目(二次)成交结果公告

阜阳市第五人民医院2025年度电梯维保项目(二次)成交结果公告

发布于 2024-12-10
蒂升****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

****点击查看2025年度电梯维保项目(二次)成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年度电梯维保项目(二次)

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**路111****点击查看中心华润﹒万象**办3002-3004

成交金额:386400.00元

供应商的评审报价:386400.00元

供应商的评审总分:83.73分

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看2025年度电梯维保

服务范围:****点击查看 2025 年度电梯维保,对院内 42 台电梯进行维保。按照《电梯使用管理与维护保养规则》(TSGT5001)、《电梯维修规范》(GB/T18775)、《电梯制造与安装安全规范》(GB7588)、《中华人民**国特种设备安全法》及**省地方有关规定完成保养项目,并做好维护保养记录。维保方式为全包:提供维保所需工具和劳务,负责电梯年检(年检费用含在总费用内),免费更换配件。

服务要求:满足招标文件及采购需求相关要求。

服务期限:1年

服务标准:满足采购人需求。

五、评审专家名单:姜露、王军、张晓梅

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件中标服务费约定收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决投标单位及否决原因

**卫庆机电****点击查看公司,响应文件封面中“法定代表人或其委托代理人”签字或盖章未按招标文件要求填写。

****点击查看**公司,响应文件封面中“法定代表人或其委托代理人”签字或盖章未按招标文件要求填写。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看****点击查看人民医院)

地址:**市**区**路227号

联系方式:时老师、0558-****点击查看657

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区淮河路2236号印巷南里6号楼3S****点击查看广场一号门对面3F)

联系方式:汝工、187****点击查看1724

3.项目联系方式

项目联系人:时老师、汝工

电话:0558-****点击查看657、187****点击查看1724

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 21 次; 业主共合作物业供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1970次, 占比 86.67%
重点地区: 山东, 中标 1481次, 占比 65.16%
中标业绩: 上一年中标 335 次, 中标金额 106497.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
蒂升****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 117 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 108 次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 885.48
四川****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 26 次, 占比 70.27%
重点地区: 四川, 中标 30 次, 占比 81.08%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 2982.96
上海****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词