晋能控股煤业集团宏远工程建设有限责任公司太原煤基产业研发中心项目汽车运输租赁项目废标公告

晋能控股煤业集团宏远工程建设有限责任公司太原煤基产业研发中心项目汽车运输租赁项目废标公告

发布于 2025-02-19

****点击查看****点击查看中心项目汽车运输租赁项目废标公告

(招标编号:****点击查看、SXMTZB2502F-125(F))

一、内容

我单位于2025-02-06 17:30在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》****点击查看****点击查看中心项目汽车运输租赁项目,现该项目废标,废标原因如下:

采购文件要求:评审办法前附表法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定。

供应商提供的证明材料:****点击查看公司法定代表人身份证过期,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。

本项目废标,本项目将重新组织采购活动。

二、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司

电话:0352-****点击查看122

三、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区新平旺**街12号

联系人:刘宇翔

电话:138****点击查看9072

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:王女士、张先生

电话:198****点击查看6424(项目经理)、191****点击查看7613(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

投诉电话:0351-****点击查看505

部门电话:0351-****点击查看502

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王蕊(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 特码****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大同****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 30.08
大同****务部较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 67.65
大同****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 54.67
关键词