山西寿阳潞阳祥升煤业有限公司生活垃圾及餐厨垃圾处置

山西寿阳潞阳祥升煤业有限公司生活垃圾及餐厨垃圾处置

发布于 2024-07-24
寿阳****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息944条

立即监控

****点击查看生活垃圾及餐厨垃圾处置

(项目编号: JNC247-CG-****点击查看12982 SXZB-****点击查看149011JNF1490/01)

公示开始时间:2024-07-24 17:30 公示结束时间:2024-07-27 17:30

****点击查看生活垃圾及餐厨垃圾处置(项目编号: JNC247-CG-****点击查看12982 SXZB-****点击查看149011JNF1490/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看生活垃圾及餐厨垃圾处置的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看生活垃圾及餐厨垃圾处置:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥15.85万元 按照国家及行业有关质量、安全及技术规范、规程、标准合格要求处理垃圾。 签订合同之日起,服务期限一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况:

采购文件要求:采购公告第三条供应商资格要求“3.2供应商资质要求:须具备 道路运输经营许可证,使用总质量4500千克及以下普通货运车辆经营的无需提供;”, 供应商提供的证明材料:**县****点击查看公司未提供道路运输经营许可证, 未提供使用总质量4500千克及以下普通货运车辆经营的证明 ,评审小组一致认为上 述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》(新平台)上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看企管部

电话:189****点击查看3362

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县宗艾镇神武村

联系人:原奎兵

联系电话:189****点击查看3365

电子邮件:****点击查看@qq.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:170****点击查看2950、151****点击查看5875

电子邮件:****点击查看@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 寿阳****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 33次, 占比 84.62%
重点地区: 山西, 中标 39次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 582.76
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 119 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 119 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 66 次, 中标金额 8812.52
晋中****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 171 次, 占比 98.28%
重点地区: 山西, 中标 173 次, 占比 99.43%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 5352.52
山西****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 44 次, 占比 93.62%
重点地区: 山西, 中标 47 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 654.38
关键词