杭州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至中标候选人:
中标价格:
无效标情况:经评审,评标委员会认为**市优鲜****点击查看公司的投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,要求其在规定时间内作出书面说明并提供相关证明材料,**市优鲜****点击查看公司未在规定时间内作出书面说明并提供相关证明材料,****点击查看委员会认定**市优鲜****点击查看公司以低于成本报价竞标,根据招标文件符合性审查第(4)小点,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看8457
0573-****