一、项目名称:****点击查看2025年**第一批次挖掘机机械租赁采购项目
二、采购编号:****点击查看
三、采购人:****点击查看
四、最高投标限价:人民币696,780.00元
五、采购方式:竞价采购
六、公告发布时间:2025年04月01日
七、资格文件审核时间:2025年04月09日09时00分至10时00分
八、竞价时间:2025年04月09日10时00分至11时00分
九、流标原因:
1、**市隆宇****点击查看公司与铁****点击查看租赁站递交的资格文件中,中国裁判文书网查询截图体现法人及企业名称为同一法人、同一公司,认定为围标、串通投标行为。
2、****点击查看**公司报价为最低报价,经复核供应商资格文件发现未按竞价采购文件格式要求填写合同包。因此对本项目做流标处理,采购人将重新组织采购活动。
十、失信行为处理详情:
(1)失信行为:在采购活动中串通投标、围标的。
(2)处理依据:《****点击查看集团有限公司供应商管理办法》
(3)处理结果:暂停**市隆宇****点击查看公司与铁****点击查看租赁站参与投标12个月。
(4)处理起始时间:2025年04月09日至2025年04月09日
(5)范围:****点击查看集团有限公司及其权属企业
十一、受理异议的联系方式:
采购人:****点击查看
地址:**省**市四嘉子乡东四嘉子村
联系人:李女士
电话:132****点击查看6215
代理机构:****点击查看
办公地址:**省**市**区哈五路六号
联系人:杨先生
联系电话:0451-****点击查看7010
十二、监督部门的联系方式:
监督部门:****点击查看风险防控部
联系电话:0451-****点击查看7017