山东高速服务开发集团有限公司所辖章丘北、济阳等37对服务区物业服务项目中标候选人公示

山东高速服务开发集团有限公司所辖章丘北、济阳等37对服务区物业服务项目中标候选人公示

发布于 2024-10-18
山东****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉566人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息395条

立即监控

****点击查看所辖**北、**等37对服务区物业服务项目中标候选人公示
发布时间: 2024-10-18
****点击查看所辖**北、**等37对服务区物业服务项目中标候选人公示
发布时间: 2024-10-18

公示开始时间:2024-10-19,公示结束时间:2024-10-21。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(万元)

得分

1

****点击查看

365

1811.034168

96.68

2

****点击查看**公司

365

1809.94152

82.69

3

****点击查看集团****点击查看公司

365

1810.338736

73.54

1

****点击查看

365

678.203676

96.6

2

****点击查看**公司

365

678.174432

87.82

3

****点击查看**公司

365

678.91728

81.65

1

****点击查看

365

677.26368

96.41

2

****点击查看**公司

365

676.09344

82.72

3

**兵****点击查看公司

365

602.23032

72.75

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

****点击查看

****点击查看广场项目物业管理服务委托合同;**高速科研楼、**吉 祥大厦A座及京沪高速 ****点击查看服务区物业服务;****点击查看**公司办公大楼物业服务;****点击查看公司办公楼物业服务;****点击查看中心产业园物业管理服务;****点击查看公司物业服务;中心产业园物业管理服务合同;****点击查看工业园物业委托管理

****点击查看**公司

****点击查看总局****点击查看税务局物业服务项目;2023****点击查看科技馆新馆物业管理服务项目

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看**公司**卷烟厂警卫服务;大唐****点击查看公司生产区域保洁;****点击查看文物局2023年度保安服务;中车**四方****点击查看公司保安服务项目

****点击查看

****点击查看广场项目物业管理服务委托合同;**高速科研楼、**吉 祥大厦A座及京沪高速 ****点击查看服务区物业服务;****点击查看**公司办公大楼物业服务;****点击查看公司办公楼物业服务;****点击查看中心产业园物业管理服务;****点击查看公司物业服务;中心产业园物业管理服务合同;****点击查看工业园物业委托管理

****点击查看**公司

澄波湖公园物业服务项目;****点击查看检查站 2023 年社会化保障服务采购项目;东凯中学物业、绿化及安保服务采购项目;****点击查看银行****点击查看分行及部分支行物业服务外包;****点击查看分局物业服务项目

****点击查看**公司

****点击查看总局****点击查看税务局物业服务项目;2023****点击查看科技馆新馆物业管理服务项目

****点击查看

****点击查看广场项目物业管理服务委托合同;**高速科研楼、**吉 祥大厦A座及京沪高速 ****点击查看服务区物业服务;****点击查看**公司办公大楼物业服务;****点击查看公司办公楼物业服务;****点击查看中心产业园物业管理服务;****点击查看公司物业服务;中心产业园物业管理服务合同;****点击查看工业园物业委托管理

****点击查看**公司

****点击查看总局****点击查看税务局物业服务项目;2023****点击查看科技馆新馆物业管理服务项目

**兵****点击查看公司

****点击查看公司物业服务;****点击查看中心服务业务保安外包项目;山****点击查看公司安保服务项目;**管理处保安服务业务外包服务项目;****点击查看**公司物业服务项目;****点击查看中心2023-2024年度保洁、保安服务外包项目

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

****点击查看集团有限公司

投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写投标函,违反招标文件第三章 评标办法 第 2.1.1形式评审与响应性评审标准中的 第二个信封(报价文件)评审标准: (2)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,内容齐全完整:a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、投标价(包括大写金额和小写金额)

四、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0358

五、其他

/

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

**省**市**区经十路13866号(经十路与二环东路交汇口东南角)

/

联 系 人

宋工

/

联系电话

189****点击查看0985

/

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 21 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 38次, 占比 48.72%
重点地区: 山东, 中标 78次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 29629.83
潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 33 次, 占比 57.89%
重点地区: 山东, 中标 56 次, 占比 98.25%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 25090.66
上海****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
****春较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2.3