辛寨子街道食堂货物服务采购项目中标结果公告

辛寨子街道食堂货物服务采购项目中标结果公告

发布于 2025-02-14
渊东****公司
联系人联系人69个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉843人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1961条

立即监控

辛寨子街道食堂货物服务采购项目中标结果公告
2025/2/14

一、项目编号:ZKGL-2024-LNDLCG 41

二、项目名称:辛寨子街道食堂货物服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 浮动系数:85(%) ****点击查看 新水泥路775号
2 浮动系数:86(%) ****点击查看**公司 辽****点击查看开发区旅游文化栋2号1楼

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 90.2 1 -
1 ****点击查看**公司 通过 86.85 2 -
1 ****点击查看**公司 通过 84.16 3 -
1 ****点击查看公司 通过 79.91 4 -
1 **双****点击查看公司 通过 71.62 5 -
1 ****点击查看公司 通过 71.02 6 -
1 **城服****点击查看公司 通过 70.53 7 -
1 ****点击查看商贸有限公司 不通过 - - 未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》,未提交《食品生产许可证》或《食品经营许可证》
1 一篮优品(**)****点击查看公司 通过 - - -
2 ****点击查看 通过 90.2 1 -
2 ****点击查看**公司 通过 85.85 2 -
2 ****点击查看**公司 通过 84.16 3 -
2 ****点击查看公司 通过 80.11 4 -
2 **双****点击查看公司 通过 72.22 5 -
2 ****点击查看公司 通过 71.22 6 -
2 **城服****点击查看公司 通过 70.53 7 -
2 ****点击查看商贸有限公司 不通过 - - 未提交有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》,未提交《食品生产许可证》或《食品经营许可证》
2 一篮优品(**)****点击查看公司 通过 - - -


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 辛寨子街道食堂货物服务采购项目A包 辛寨子街道食堂货物服务采购项目A包 详见投标文件 详见招标文件 0 详见投标文件
2 辛寨子街道食堂货物服务采购项目B包 辛寨子街道食堂货物服务采购项目 详见投标文件 详见招标文件 0 详见投标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

魏克礼,程义晶,张春财,郑玮,宫勋(第1、2标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:详见招标文件

2.代理服务收费金额(元):4348

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看(本级)

地 址:**市**区虹城路517号

联系方式:0411-****点击查看9286

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**口区西南路888号冰山慧谷C4栋N205室

联系方式:0411-****点击查看0531

3.项目联系方式

项目联系人:戴工

电 话:0411-****点击查看0531



项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 22 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业: 保利****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1469次, 占比 78.56%
重点地区: 广东, 中标 593次, 占比 31.71%
中标业绩: 上一年中标 480 次, 中标金额 468835.98
潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
亿达****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 40 次, 占比 75.47%
重点地区: 辽宁, 中标 49 次, 占比 92.45%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 514.1
大连****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 134.43
大连****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 5 次, 占比 83.33%
重点地区: 辽宁, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词