晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司2025吊板车租赁中标候选人公示

晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司2025吊板车租赁中标候选人公示

发布于 2025-07-07
晋城****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉572人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1644条

立即监控

****点击查看2025吊板车租赁中标候选人公示

(招标编号:****点击查看、SXMTZB2502F-625(G))

公示开始时间:2025-07-07 19:00 公示结束时间:2025-07-10 19:00

本****点击查看2025吊板车租赁(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2502F-625(G)),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看2025吊板车租赁的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看2025吊板车租赁:

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

服务质量标准

服务完成期限

1

****点击查看

102713.15元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

自签订合同之日起一年

2

高****点击查看公司

86833.15元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

自签订合同之日起一年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

高****点击查看公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

高****点击查看公司

响应

二、否决情况

招标文件要求:第二章投标人须知:3.4投标保证金:3.4.1境内投标人以现金或者支票形式提交的投标保证金,应当从其基本账户或基本存款账户转出并在投标文件中附上基本账户开户证明或基本存款账户证明。

投标人提供的证明材料:**亿坤****点击查看公司投标文件中未提供有效的基本账户开户证明或基本存款账户证明。评标委员会一致认为上述证明材料不满足投标保证金要求,响应性评审不符合,初步评审不通过,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本次招标项目的监督部门:****点击查看集团有限公司

监督电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**市**办北陈村北侧

联系人:徐航

电话:188****点击查看8428

代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:王女士、张先生

电话:198****点击查看6424(项目经理)、191****点击查看7613(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王蕊(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 29 次; 业主共合作物业供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 16次, 占比 55.17%
重点地区: 山西, 中标 29次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 4370.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
高平****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 329.44
高平****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 山西, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.01
山西****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 131 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 129 次, 占比 98.47%
中标业绩: 上一年中标 66 次, 中标金额 8812.52