韶关市市政建设工程有限公司劳务分包服务商年度招标结果公告

韶关市市政建设工程有限公司劳务分包服务商年度招标结果公告

发布于 2024-10-23
韶关****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉743人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息256条

立即监控

****点击查看劳务分包服务商年度招标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看劳务分包服务商年度招标

三、中标信息

中标人名称

中标人地址

****点击查看

**市**区重阳镇**街1号项目楼(二楼)

韶****点击查看公司

**市**区**路40号内办公楼一楼102、103****点击查看办公室使用)(住所申报)

**新****点击查看公司

**市**区五里亭皇景路2号之四15号1栋201—203****点击查看办公室使用)

**市****点击查看公司

****点击查看**电化厂内F、G、H地块办公楼1楼1-6号办公室

韶****点击查看公司

**市**区乐园镇新村管理区新村27号

****点击查看**公司

**市**区金汇大道88号****点击查看家居广场条铺23幢3层332、334、336****点击查看办公室使用)(住所申报)

****点击查看**公司

**市**区沙口村11号3楼

**市众****点击查看公司

**市**区乐园镇新村管理区新村368号三楼301室(仅作办公场所使用)

四、主要标的信息

序号

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看劳务分包服务商年度招标

详见招标文件

详见招标文件

自合同签订生效之日起2年

详见招标文件

五、其它补充事宜

投标序号

投标人名称

资格性审查

符合性审查

商务部分得分

技术部分得分

综合

得分

得分排名

推荐

排名

22

****点击查看

通过

通过

50.00

39.80

89.80

1

1

2

韶****点击查看公司

通过

通过

48.50

39.20

87.70

2

2

5

**新****点击查看公司

通过

通过

49.00

38.60

87.60

3

3

3

**市****点击查看公司

通过

通过

50.00

36.20

86.20

4

4

21

韶****点击查看公司

通过

通过

48.50

37.40

85.90

5

5

25

****点击查看**公司

通过

通过

48.50

36.80

85.30

6

6

19

****点击查看**公司

通过

通过

49.00

35.00

84.00

7

7

6

**市众****点击查看公司

通过

通过

44.50

39.20

83.70

8

8

10

**市恒盛****点击查看公司

通过

通过

49.00

32.60

81.60

9

/

7

****点击查看**公司

通过

通过

48.50

32.00

80.50

10

/

1

****点击查看公司

通过

通过

49.00

31.40

80.40

11

/

14

**市****点击查看公司

通过

通过

48.50

31.40

79.90

12

/

16

****点击查看**公司

通过

通过

49.00

30.80

79.80

13

/

23

****点击查看**公司

通过

通过

50.00

29.60

79.60

14

/

20

****点击查看公司

通过

通过

48.50

30.80

79.30

15

/

13

**市方****点击查看公司

通过

通过

50.00

29.00

79.00

16

/

9

****点击查看**公司

通过

通过

47.50

27.20

74.70

17

/

8

****点击查看**公司

通过

通过

42.50

24.20

66.70

18

/

26

**市****点击查看公司

通过

通过

31.50

32.60

64.10

19

/

24

****点击查看**公司

通过

通过

33.50

24.20

57.70

20

/

11

传一劳务****点击查看公司

通过

通过

17.50

27.20

44.70

21

/

4

****点击查看**公司

不通过资格性审查,原因是:投标文件未提供资格审查第6项证明材料,评审不通过。

12

****点击查看**公司

不通过资格性审查,原因是:投标文件未提供资格审查第3项、第4项、第6项、第7项证明材料,评审不通过。

15

****点击查看**公司

不通过资格性审查,原因是:投标文件未提供资格审查第3项、第4项、第7项证明材料,评审不通过。

17

**市佑孚****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:投标文件未提供资格审查第3项、第4项、第7项证明材料,评审不通过。

18

**市****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:投标文件未提供资格审查第3项、第4项、第6项、第7项证明材料,评审不通过。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人名称:****点击查看

地址:**市**区升平路99号

联系人:刘先生

联系电话:0751-****点击查看568

2.招标代理机构信息

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**北路428号7楼

联系人:杨工

联系电话:0751-****点击查看998

3.项目联系方式

项目联系人:杨工

联系电话:0751-****点击查看998

****点击查看

2024年10月22日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 韶关****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词