联合国地理信息会址配套工程外墙清洗服务采购项目中标候选人公示

联合国地理信息会址配套工程外墙清洗服务采购项目中标候选人公示

发布于 2024-07-24
安徽****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉569人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息54条

立即监控

[**县]联合国地理信息会址配套工程外墙清洗服务采购项目中标候选人公示

****点击查看关于联合国地理信息会址配套工程外墙清洗****点击查看政府采购)的中标候选人公示

一、采购项目名称:联合国地理信息会址配套工程外墙清洗服务采购项目

二、系统项目编号:****点击查看(项目编号:德文旅招[2024]64号)

三、采购方式:****点击查看政府采购)

四、采购公告发布日期:2024年7月1日

五、评标日期:2024年7月23日

六、开标地点:**县**街道云岫南路611****点击查看酒店10楼开标室

七、评标结果:

序号

投标单位名称

第一信封详细评审得分

第二信封详细评审得分

总分

排名

1

****点击查看

73.80

20.00

93.8

1

2

**傲****点击查看公司

70.82

14.67

85.49

2

3

魁佳(深****点击查看公司

69.90

15.17

85.07

3

4

****点击查看**公司

70.90

12.57

83.47

4

5

**宏****点击查看公司

33.62

10.68

44.3

5

八、中标候选人结果:

排名

投标单位名称

投标总价(元)

服务时间

中标候选人

****点击查看

898383.64

自签订合同之日起一年。每次清洗时间不超过25日历天(5级及5级以上大风,雨雪天,冰冻** 不在有效期内 ),起始日期按甲方通知为准。

九、否决投标单位及原因:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

****点击查看**公司

投标文件中“承诺函”的法定代表人或授权代表未签字

采购文件符合性审查和商务评审第(3)条之规定

2

****点击查看公司

投标文件中“承诺函”的法定代表人或授权代表未签字

采购文件符合性审查和商务评审第(3)条之规定

3

**省春晖****点击查看公司

投标文件中“承诺函”的法定代表人或授权代表未签字

采购文件符合性审查和商务评审第(3)条之规定

4

****点击查看**公司

投标文件中“承诺函”的法定代表人或授权代表未签字

采购文件符合性审查和商务评审第(3)条之规定

5

****点击查看公司

投标文件中“承诺函”的法定代表人或授权代表未签字

采购文件符合性审查和商务评审第(3)条之规定

6

****点击查看**公司

投标文件中无成功交纳投标保证**台截图

采购文件符合性审查和商务评审第(3)条之规定

7

****点击查看公司

电子报价文件中“投标函”法定代表人未签名或盖法定代表人私章

采购文件报价评审第(7)条之规定

十、公示时间:2024年7月24日—2024年7月29日。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与****点击查看小组联系,过期不予受理。

十一、联系方式

1、采购人名称:****点击查看

联系人:沈先生

联系电话:0572-****点击查看505

2、****点击查看公司名称:****点击查看

联系人:傅娟、章徐晶、郗灵丽

联系电话:0572-****点击查看326

地址:**县武康街道宇恒财富国际13楼B座

3、备案单位名称:德****点击查看集团****点击查看中心

联系电话:0572-****点击查看517

2024年7月24日

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 10.52
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 26 次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 27 次, 占比 69.23%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 39938.98
安徽****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 257 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 63 次, 占比 24.51%
中标业绩: 上一年中标 73 次, 中标金额 1348.05
安徽****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 214.51
关键词