云汉村大港区环境卫生保洁服务承包项目废标公告

云汉村大港区环境卫生保洁服务承包项目废标公告

云汉村大港区环境卫生保洁服务承包项目废标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:云汉村大港区环境卫生保洁服务承包项目
三、竞争性磋商公告发布时间:2025年06月03日
四、开标评标时间:2025年06月16日09时30分
五、废标(终止)事项、内容及原因:
本项目在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家,本项目采购失败。

六、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看、**市云汉兴港****点击查看公司

联系人:刘先生

联系方式:0760-****点击查看6673、0760-****点击查看2346

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市****点击查看广场3座4楼411卡

联系人:曾小姐

联系方式:0760-****点击查看0987



****点击查看

**市云汉兴港****点击查看公司

****点击查看

2025年06月16日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 运营维护, 中标 6次, 占比 66.67%
重点地区: 广东, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词