二、项目名称: ****点击查看校本部、**校区及**校区保安服务采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看市**区龙鹏路123号恒大绿洲商住小区二期10栋2单元1907室 | 响应报价:606240(元) | 93.38 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ****点击查看校本部、**校区及**校区保安服务采购项目 | ****点击查看校本部、**校区及**校区保安服务采购项目 | 为各校区提供保安服务,具体要求详见磋商文件。 | 符合磋商文件要求。 | 自进驻场地开展保安工作起三年。如合同期内满意率低于90%,学校有权随时终止合同。 | 符合磋商文件要求。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
妥亮(第1标项采购人代表),候宝珍,于军农
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参考计价格[2002]1980号文《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》及发改办价格[2003]857号文件《关于招标代理服务收费有关问题的通知》计算的招标代理服务收费标准下浮63%计取,中标服务费由中标人向采购代理机构支付。
2.代理服务收费金额(元):3364
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**维吾尔自治区**市**区观园路100号
联系方式:0991-****点击查看181
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看市**区**西路618****点击查看酒店5楼
联系方式:0991-****点击查看218、132****点击查看8353
3.项目联系方式
项目联系人:李家成、曹晓云、王涛、王永红
电 话:0991-****点击查看218、132****点击查看8353
2025年08月05日 2025年08月20日附件信息:
665.9K
184.4K