江苏云港发展集团有限公司食堂2025年季度食材采购中标候选人公示

江苏云港发展集团有限公司食堂2025年季度食材采购中标候选人公示

发布于 2025-07-07
江苏****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉780人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息365条

立即监控

****点击查看食堂2025年季度食材采购

中标人候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看食堂2025年季度食材采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**市****点击查看公司

****点击查看商贸有限公司

投标报价(下浮率)

11.5%

12%

12.5%

项目负责人

李兴发

寇建鹏

华**

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位

不合格原因

1

****点击查看**公司

提供的授权委托书及投标人承诺书授权代理人未签字

2

**好品****点击查看公司

未提供食品经营许可证

3、所有投标人得分情况:

序号

单位名称

投标报价(下浮率)

总分

1

****点击查看

11.5%

93.26

2

**市****点击查看公司

12%

92.34

3

****点击查看商贸有限公司

12.5%

90.39

4

****点击查看**公司

12%

86.60

5

**市菜****点击查看公司

10%

85.67

6

**云****点击查看公司

18.5%

84.96

7

****点击查看商贸有限公司

8%

84.86

8

****点击查看酒店****点击查看公司

6.2%

84.77

9

****点击查看超市有限公司

8%

84.66

10

****点击查看**公司

9%

84.39

3、拟确定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2025-07-07起,至2025-07-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025-07-07

关键词