****点击查看
物业服务采购项目
(废标公告)
一、项目基本信息
项目名称:物业服务采购项目
项目编号:****点击查看
二、项目废标的原因
废标原因:开标环节,①****点击查看**公司、②****点击查看**公司,未按招标文件要求提供开标一览表原件(一式两份)须单独密封在一个封包里提交,用于开标环节唱标,根据招标文件“无效标条款”第一条规定,对****点击查看**公司、****点击查看**公司,作无效标处理。根据政府采购法及相关法律法规规定,及招标文件“废标条款”符合专业条件的或对招标文件作实质响应的有效投标投标人不足三家的;因此对本项目作废标处理。
三、其他补充事宜
采购方式:公开招标
PPP项目:否
四、发布公告的媒体
本次****点击查看监狱****点击查看监狱)、**省招标投标公共服务平台上发布。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
招标人名称:****点击查看
招标人地址:**市**区双戛乡落飞戛村斗官垭口
联系人:包效源 联系电话:181****点击查看2332
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区绿地联盛国际6号楼2单元2201
联 系 人:林聪 联系电话:180****点击查看1061
2、项目联系方式
联系人:林聪
联系方式:180****点击查看1061
2024年12月11日