张集中等专业学校电力基础设施升级改造工程施工招标中标候选人公示

张集中等专业学校电力基础设施升级改造工程施工招标中标候选人公示

发布于 2025-03-24
徐州****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息748条

立即监控

****点击查看电力基础设施升级改造工程施工招标中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看电力基础设施升级改造工程施工招标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看783.98

****点击查看871.44

****点击查看863.9

项目负责人

刘倩

霍锋

刘雷

工期(日历天)

60

60

60

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

****点击查看**公司 授权委托书未按招标文件规定的格式填写内容不全。

****点击查看**公司 授权委托书未按招标文件规定的格式填写内容不全。

**德****点击查看公司授权委托书未按招标文件规定的格式填写内容不全。

徐****点击查看集团有限公司未出具有效的授权委托书。

**志捷****点击查看公司投标函质量标准未按招标文件规定的格式填写。

****点击查看公司授权委托书未按招标文件规定的格式填写内容不全。

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

总分

排名

1

****点击查看

92.82

第一名

2

****点击查看**公司

92.23

第二名

3

****点击查看**公司

90.89

第三名

4

****点击查看**公司

90.54

第四名

5

****点击查看**公司

90.46

第五名

6

****点击查看公司

90.30

第六名

7

****点击查看**公司

89.33

第七名

8

****点击查看**公司

89.15

第八名

9

**华锐****点击查看公司

89.08

第九名

10

****点击查看**公司

88.37

第十名

11

****点击查看**公司

87.99

第十一名

12

**县淮****点击查看工程处

87.69

第十二名

13

**市邓尉****点击查看公司

87.44

第十三名

14

****点击查看**公司

87.27

第十四名

15

****点击查看**公司

86.35

第十五名

16

****点击查看公司

84.48

第十六名

五、拟定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2025年03月25日起,至2025年03月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

**省**市****点击查看

**市太****点击查看公司

日期:2025年03月24日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 徐州****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 75.86
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
徐州****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 77.78%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 415.03
徐州****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 3 次, 占比 42.86%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.1
徐州****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 39.8