[公开招标]天津市高速公路养护有限公司2025-2028年度桶装水采购及配送项目中标候选人公示

[公开招标]天津市高速公路养护有限公司2025-2028年度桶装水采购及配送项目中标候选人公示

发布于 2025-06-17
天津****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉797人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息602条

立即监控

****点击查看2025-2028年度桶装水采购及配送项目中标候选人公示
(发布时间:2025-06-17 11:26:31)
项目概况
项目名称:****点击查看2025-2028年度桶装水采购及配送项目项目编号:****点击查看
项目类型:物资 采购方式:非法定招标
公告内容

****点击查看2025-2028年度桶装水采购及配送项目中标候选人公示

(招标编号: ****点击查看

公示结束时间: 2025年06月19日23时59分

1、 评标情况

(001)****点击查看2025-2028年度桶装水采购及配送项目

1、 中标候选人基本情况

中标候选人第1名:****点击查看,投标报价:9.60元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天;

2、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(****点击查看)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/

3、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(****点击查看)的资格能力条件:满足招标文件要求;

4、 中标候选人的评标情况

中标候选人(****点击查看)的评标情况:详见评标报告;


二、提出异议的渠道和方式

现将该项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。

三、其他

1、项目概况:
因办公需求,现对****点击查看2025-2028年度桶装水采购及配送项目进行招标。
2、标段划分与招标范围:
本次采购招标分为一个标段。
****点击查看2025-2028年度桶装水采购及配送项目,配送服务区域:**市联网各路段,共计7个配送点位,随招标人具体需求增加或减少配送点位。
3、服务周期:服务期为三年,采用1+1+1签约模式,在上一年度平均考核成绩不低于90分(含90分)的情况下,续签下一年度服务合同。
4、被否决的投标人及否决原因:泉是爱(天****点击查看公司上传的PDF投标文件中未按招标文件要求提供所投产品的生产商出具的《授权书》复印件或扫描件,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准"(1)投标人的资质符合招标文件规定"的要求。依据招标文件评标办法3.1.1 款规定,否决其投标。
****点击查看商贸有限公司上传的PDF投标文件中未按招标文件要求提供所投产品生产商在有效期内的《食品生产许可证》复印件或扫描件,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准"(1)投标人的资质符合招标文件规定"的要求。依据招标文件评标办法3.1.1 款规定,否决其投标。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为 ****点击查看人力行政部,电话:022-****点击查看0573。

五、联系方式

招 标 人: ****点击查看

地 址: **市**区迎水西道36号

联 系 人: 何长夫

电 话: 022-****点击查看0879

电子邮件: /


招标代理机构: ****点击查看

地 址: ****点击查看**园区榕苑路7号凯德大厦A座西侧3层

联 系 人: 卢佳

电 话: 022-****点击查看8109-6030

电子邮件: ****点击查看@126.com




招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 100 次; 业主共合作物业供应商 43
上次中标企业上次中标企业: 天津****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 7次, 占比 50.0%
重点地区: 天津, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 45.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 42 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
天津****公司紧密
核心业务: 绿化服务, 中标 12 次, 占比 60.0%
重点地区: 天津, 中标 18 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 174.62
天津****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 5 次, 占比 71.43%
重点地区: 天津, 中标 6 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
天津****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 4 次, 占比 57.14%
重点地区: 天津, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0