中标候选人公示编号: ****点击查看001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-09-30
业主单位: ****点击查看 | 招标代理: ****点击查看 |
公示开始日期: 2025-09-30 | 公示结束日期: 2025-10-10 |
2025年****点击查看食堂食材采购项目一标段中标候选人公示
招标项目名称:2025年****点击查看食堂食材采购项目项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:2025年****点击查看食堂食材采购项目一标段中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:2025年****点击查看食堂食材采购项目项目一标段 | 所属专业:教育/教育 | 所属地区:**市-**县 | 开标时间:2025-09-29 | 开标地点:****点击查看会议室 | 公示开始日期:2025-09-30 | 公示截止日期:2025-10-10 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | 0元 | 0元 | 合格 | 合同签订后供货期1年,按甲方通知要求分批次供应(收到甲方供应指令后16小时内必须供应完成,并按照甲方规定要求卸车码放,服从甲方管理)。 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 0元 | 0元 | 合格 | 合同签订后供货期1年,按甲方通知要求分批次供应(收到甲方供应指令后16小时内必须供应完成,并按照甲方规定要求卸车码放,服从甲方管理。 | 3 | ****点击查看商店 | 0元 | 0元 | 合格 | 合同签订后供货期1年,按甲方通知要求分批次供应(收到甲方供应指令后16小时内必须供应完成,并按照甲方规定要求卸车码放,服从甲方管理。 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 高稳 | / | / | / | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 徐亚慧 | / | / | / | 3 | ****点击查看商店 | 李小明 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求。 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 符合招标文件要求。 | 3 | ****点击查看商店 | 符合招标文件要求。 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看商贸有限公司 | / | / | / | / | / | 2 | ****点击查看 | / | / | / | / | / | 3 | **县安籴粮店 | / | / | / | / | / | 4 | ****点击查看商店 | / | / | / | / | / | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看商贸有限公司 | / | / | / | / | / | 2 | ****点击查看 | / | / | / | / | / | 3 | **县安籴粮店 | / | / | / | / | / | 4 | ****点击查看商店 | / | / | / | / | / | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看商贸有限公司 | 0 | 0 | 2 | ****点击查看 | 0 | 0 | 3 | **县安籴粮店 | 0 | 0 | 4 | ****点击查看商店 | 0 | 0 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **县安籴粮店 | 根据招标文件第五章技术标准和要求第四条规定:预包装产品,须在投标文件中提供产品合格证及质量检验报告并附产品图片;****点击查看小组评审,**县安籴粮店提交的投标文件中,未按上述要求提供投标产品图片及质量检验报告,未实质性响应招标文件要求,故**县安籴粮店的投标文件未通过响应性评审,不进入最终报价环节,按废标处理。 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**县 | 地址:**省**市****点击查看**园区1幢4号底商 | 联系人:李老师 | 联系人:王经理 | 电话:152****点击查看1887 | 电话:153****点击查看8686 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 7.其他公示内容: 第一中标候选人:****点击查看 中标价格:118.50% 第二中标候选人:****点击查看商贸有限公司 中标价格:120.00% 第三中标候选人:****点击查看商店 中标价格:125.50% |