海南省中医院和平北院区2024-2025年物业服务中标公告

海南省中医院和平北院区2024-2025年物业服务中标公告

发布于 2024-05-20
海南****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息568条

立即监控

中标结果公告
一、项目编号:****点击查看
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
二、项目名称:****点击查看医院**北院区2024-2025年物业服务
三、中标信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区海垦街道海秀路103号**大厦西座8楼
中标金额:****点击查看4616.23元
四、主要标的信息
货物类 服务类 工程类
名称:
品牌(如有):
规格型号:
数量:
单价:
名称:****点击查看医院**北院区2024-2025年物业服务
服务范围:详见招标文件
服务要求:详见招标文件
服务时间:自合同签订生效之日起算2年,合同一年一签,采购人根据每年考核结果进行续签
服务标准:详见招标文件
名称:
施工范围:
施工工期:
项目经理:
执业证书信息:
五、评审专家名单:
王广袤,王海民,王仲川,陈川宁,郑山,张春冬,徐斌
六、代理服务收费标准及金额:
详见招标文件,收费金额:67489.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过符合性审查的供应商名单及理由: ****点击查看公司投标文件未按招标文件要求提供项目团队人员配置承诺函,故符合性审查不通过.
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看****点击查看医院)
地址:**省**市**区**北路47号
联系方式:898****点击查看2274
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区国兴大道9-1****点击查看中心
联系方式:898****点击查看9848
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电话: 898****点击查看9848
十、附件
附件(3)
010评审结果排名.xls
下载预览
附件_421322104_268731907.doc
下载预览
符合性评审.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 119次, 占比 86.86%
重点地区: 湖南, 中标 133次, 占比 97.08%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 1078.51
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 7 次, 占比 63.64%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 179.56
海南****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 107.6
好兄****公司较弱
核心业务: 消杀服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 28.0