中国工商银行股份有限公司南平分行全辖物业及车辆驾驶管理服务项目中标结果公示

中国工商银行股份有限公司南平分行全辖物业及车辆驾驶管理服务项目中标结果公示

福建****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉725人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息17条

立即监控

****点击查看全辖物业及车辆驾驶管理服务项目中标结果公示
发布时间: 2025-05-28 16:52:20

****点击查看全辖物业及车辆驾驶管理服务项目中标结果公示

1、项目名称及编号:****点击查看全辖物业及车辆驾驶管理服务项目(招标编号:****点击查看

2、招标人名称:****点击查看

地址:**市**路2****点击查看广场)

联系人:黄静、余兵

联系方式:0599-****点击查看709、****点击查看708

3、代理机构名称:****点击查看

地址:**市**区信平路10号

联系人:郭志翔

联系方式:180****点击查看1305

4、招标公告发布日期:2025年4月17日

5、资格和符合性审查情况:

序号

投标人名称

资格和符合性审查情况

1

怡家园(厦****点击查看公司

合格

2

****点击查看**公司

资格审查不合格

不合格原因:提供的财务报告不完整,缺少所有者权益变动表,且未提供所有者权益表的书面说明。

3

****点击查看

合格

4

天利****点击查看**公司

合格

5

****点击查看公司

合格

6

****点击查看集团有限公司

合格

7

**省****点击查看公司

合格

8

****点击查看**公司

资格审查不合格

不合格原因:提供的依法缴纳税收证明不足三个月。

9

****点击查看**公司

合格

10

**润****点击查看公司

合格

11

**市深汕特别**区****点击查看公司

合格

6、中标候选人及中标情况:

单位名称

不含税三年费用总报价(元)

含税三年费用总报价(元)

税率

****点击查看

****点击查看4569.47

****点击查看9440.00

6%

****点击查看集团有限公司

****点击查看0484.59

****点击查看7513.24

6%

怡家园(厦****点击查看公司

****点击查看9022.51

****点击查看9957.76

6%

7、招标代理费:代理费由招标人支付。

以上结果现予以公示,公示期限自2025年5月28日至2025年6月3日,对评标结果有异议者,应在公示期内向以书面形式向招标代理机构提出。

公示期止若无收到任何异议则招标人将按照招标文件规定的定标原则确定中标候选人为中标人。

****点击查看

****点击查看

2025年5月28日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 117次, 占比 66.86%
重点地区: 福建, 中标 172次, 占比 98.29%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 15597.03
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词