车辆租赁服务结果公告(采购包2)

车辆租赁服务结果公告(采购包2)

发布于 2024-07-12

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:车辆租赁服务
三、采购结果

采购包2(车辆租赁服务-包2):

废标理由:**速****点击查看公司未按规定提交磋商保证金,其响应文件将被否决。

四、主要标的信息

采购包2(车辆租赁服务-包2):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2车辆租赁服务-包2:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、**速****点击查看公司的磋商保证金未在首次响应文件递交截止时间前到达磋商文件载明的磋商保证金账户,视为**速****点击查看公司的磋商保证金未提交。**速****点击查看公司未按规定提交磋商保证金,其响应文件将被否决。

2、首次响应文件递交截止时间后,提交响应文件的供应商不足三家的,本次竞争性磋商活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。

3、流标日期:2024年07月10日(项目编号:****点击查看

4、合同履行期限:自合同签订生效后开始至双方合同义务完全履行后。

5、备案编号:CGXM-2024-350001-04608[2024]03019。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区塔头路2号

联系方式:0591-****点击查看9041

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区鼓山镇后屿路23号福兴楼303单元

联系方式:158****点击查看3849

3.项目联系方式

项目联系人:庄旭鹏、许晓芸

电话:158****点击查看3849

****点击查看

2024年07月12日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 65 次; 业主共合作物业供应商 18
上次中标企业: 福建****酒店
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1540.8
潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
福州****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 382.98
福建****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 202 次, 占比 91.4%
重点地区: 福建, 中标 221 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 3181.31
福州****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 35 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 700.6
关键词