
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**省**县2025年鲤鱼生态清洁小流域建设项目施工招标于2025年7月8日上午09:30****点击查看交易中心****点击查看中心三楼开标大厅进行不见面开标,截止到开标时间,系统递交标书629家,实际准时签到且解锁成功625 家,****点击查看银行转账:28家,投标保函:603家。在开标现场经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下:
投标文件的单位见下表:
1 | ****点击查看**公司 | 314 | ****点击查看**公司 |
2 | ****点击查看公司 | 315 | ****点击查看**公司 |
3 | **市****点击查看公司 | 316 | **省永****点击查看公司 |
4 | **省****点击查看公司 | 317 | ****点击查看**公司 |
5 | ****点击查看公司 | 318 | **省****点击查看公司 |
6 | **阳都****点击查看公司 | 319 | **沃恒建设****点击查看公司 |
7 | ****点击查看**公司 | 320 | ****点击查看**公司 |
8 | ****点击查看**公司 | 321 | ****点击查看**公司 |
9 | **蜀信****点击查看公司 | 322 | ****点击查看**公司 |
10 | ****点击查看**公司 | 323 | ****点击查看**公司 |
11 | **省****点击查看公司 | 324 | ****点击查看水利****点击查看公司 |
12 | **省冠成****点击查看公司 | 325 | **万****点击查看公司 |
13 | ****点击查看公司 | 326 | ****点击查看公司 |
14 | ****点击查看公司 | 327 | ****点击查看公司 |
15 | ****点击查看**公司 | 328 | ****点击查看**公司 |
16 | ****点击查看**公司 | 329 | ****点击查看**公司 |
17 | ****点击查看**公司 | 330 | ****点击查看**公司 |
18 | ****点击查看**公司 | 331 | ****点击查看**公司 |
19 | ****点击查看**公司 | 332 | ****点击查看**公司 |
20 | ****点击查看公司 | 333 | ****点击查看**公司 |
21 | **省****点击查看公司 | 334 | ****点击查看公司 |
22 | ****点击查看**公司 | 335 | ****点击查看公司 |
23 | ****点击查看**公司 | 336 | ****点击查看**公司 |
24 | **中****点击查看公司 | 337 | **省****点击查看公司 |
25 | ****点击查看集团有限公司 | 338 | ****点击查看**公司 |
26 | **省****点击查看公司 | 339 | 绍****点击查看公司 |
27 | ****点击查看**公司 | 340 | ****点击查看**公司 |
28 | ****点击查看**公司 | 341 | ****点击查看**公司 |
29 | ****点击查看公司 | 342 | ****点击查看集团有限公司 |
30 | ****点击查看公司 | 343 | ****点击查看公司 |
31 | ****点击查看**公司 | 344 | **市天顺****点击查看公司 |
32 | ****点击查看公司 | 345 | ****点击查看公司 |
33 | ****点击查看公司 | 346 | **省领佑****点击查看公司 |
34 | **中科****点击查看公司 | 347 | ****点击查看公司 |
35 | ****点击查看**公司 | 348 | **省****点击查看公司 |
36 | **振禹水利****点击查看公司 | 349 | **市****点击查看公司 |
37 | ****点击查看公司 | 350 | **市****点击查看公司 |
38 | ****点击查看公司 | 351 | 江****点击查看公司 |
39 | ****点击查看**公司 | 352 | ****点击查看**公司 |
40 | ****点击查看**公司 | 353 | ****点击查看**公司 |
41 | ****点击查看**公司 | 354 | **磊****点击查看公司 |
42 | ****点击查看**公司 | 355 | ****点击查看公司 |
43 | **康****点击查看公司 | 356 | **省****点击查看**公司 |
44 | ****点击查看公司 | 357 | ****点击查看**公司 |
45 | ****点击查看公司 | 358 | ****点击查看**公司 |
46 | ****点击查看公司 | 359 | **新****点击查看公司 |
47 | **卓越****点击查看公司 | 360 | ****点击查看公司 |
48 | ****点击查看**公司 | 361 | ****点击查看公司 |
49 | ****点击查看**公司 | 362 | ****点击查看**公司 |
50 | **省裕****点击查看公司 | 363 | ****点击查看**公司 |
51 | **省****点击查看公司 | 364 | ****点击查看**公司 |
52 | **省****点击查看公司 | 365 | **金****点击查看公司 |
53 | ****点击查看**公司 | 366 | ****点击查看**公司 |
54 | ****点击查看**公司 | 367 | ****点击查看**公司 |
55 | ****点击查看**公司 | 368 | ****点击查看**公司 |
56 | ****点击查看集团有限公司 | 369 | **省****点击查看公司 |
57 | 恒晟水****点击查看公司 | 370 | **盛丰****点击查看公司 |
58 | ****点击查看**公司 | 371 | ****点击查看**公司 |
59 | ****点击查看公司 | 372 | ****点击查看**公司 |
60 | ****点击查看公司 | 373 | **市****点击查看**公司 |
61 | **市****点击查看公司 | 374 | ****点击查看**公司 |
62 | **瀚翔****点击查看公司 | 375 | **恒****点击查看公司 |
63 | ****点击查看**公司 | 376 | ****点击查看**公司 |
64 | ****点击查看**公司 | 377 | **鹏祥机电****点击查看公司 |
65 | **省****点击查看公司 | 378 | **益洋****点击查看公司 |
66 | ****点击查看**公司 | 379 | ****点击查看公司 |
67 | ****点击查看公司 | 380 | **省鸿熙****点击查看公司 |
68 | **楚江****点击查看公司 | 381 | ****点击查看公司 |
69 | ****点击查看**公司 | 382 | ****点击查看**公司 |
70 | 中水龙邦****点击查看公司 | 383 | ****点击查看集团有限公司 |
71 | **市银****点击查看公司 | 384 | ****点击查看公司 |
72 | **庆烁****点击查看公司 | 385 | **市****点击查看公司 |
73 | ****点击查看公司 | 386 | 宁****点击查看公司 |
74 | ****点击查看**公司 | 387 | ****点击查看公司 |
75 | ****点击查看公司 | 388 | **川泰****点击查看公司 |
76 | ****点击查看**公司 | 389 | ****点击查看公司 |
77 | ****点击查看公司 | 390 | ****点击查看公司 |
78 | **市****点击查看公司 | 391 | **省徐新****点击查看公司 |
79 | ****点击查看**公司 | 392 | ****点击查看**公司 |
80 | ****点击查看**公司 | 393 | ****点击查看公司 |
81 | **盛世****点击查看公司 | 394 | ****点击查看公司 |
82 | **盛平****点击查看公司 | 395 | ****点击查看**公司 |
83 | **惠泽水利****点击查看公司 | 396 | ****点击查看公司 |
84 | 瀚海水工(河****点击查看公司 | 397 | **宏祥****点击查看公司 |
85 | ****点击查看**公司 | 398 | ****点击查看集团有限公司 |
86 | ****点击查看**公司 | 399 | ****点击查看公司 |
87 | 铜****点击查看公司 | 400 | **汝河****点击查看公司 |
88 | ****点击查看**公司 | 401 | **省****点击查看公司 |
89 | ****点击查看公司 | 402 | ****点击查看**公司 |
90 | 江****点击查看公司 | 403 | ****点击查看**公司 |
91 | ****点击查看**公司 | 404 | ****点击查看集团有限公司 |
92 | **军顺****点击查看公司 | 405 | ****点击查看**公司 |
93 | **省****点击查看公司 | 406 | 中昇****点击查看公司 |
94 | ****点击查看水利****点击查看公司 | 407 | **省迎顺****点击查看公司 |
95 | ****点击查看**公司 | 408 | ****点击查看**公司 |
96 | ****点击查看公司 | 409 | ****点击查看集团有限公司 |
97 | ****点击查看公司 | 410 | **省****点击查看公司 |
98 | ****点击查看**公司 | 411 | ****点击查看**公司 |
99 | **市水利****点击查看公司 | 412 | ****点击查看**公司 |
100 | ****点击查看**公司 | 413 | 安****点击查看公司 |
101 | **华力****点击查看公司 | 414 | ****点击查看**公司 |
102 | 福****点击查看公司 | 415 | ****点击查看**公司 |
103 | ****点击查看公司 | 416 | ****点击查看**公司 |
104 | ****点击查看**公司 | 417 | ****点击查看**公司 |
105 | **县旭升****点击查看公司 | 418 | ****点击查看**公司 |
106 | ****点击查看公司 | 419 | ****点击查看公司 |
107 | ****点击查看公司 | 420 | ****点击查看**公司 |
108 | ****点击查看公司 | 421 | **省****点击查看公司 |
109 | **鑫太林****点击查看公司 | 422 | ****点击查看公司 |
110 | ****点击查看公司 | 423 | **盛邦****点击查看公司 |
111 | ****点击查看公司 | 424 | ****点击查看**公司 |
112 | ****点击查看**公司 | 425 | **省****点击查看公司 |
113 | ****点击查看**公司 | 426 | **中****点击查看公司 |
114 | ****点击查看公司 | 427 | ****点击查看**公司 |
115 | ****点击查看**公司 | 428 | ****点击查看**公司 |
116 | ****点击查看**公司 | 429 | **乾侨****点击查看公司 |
117 | **大禹****点击查看公司 | 430 | ****点击查看**公司 |
118 | ****点击查看**公司 | 431 | **市****点击查看公司 |
119 | ****点击查看公司 | 432 | ****点击查看**公司 |
120 | ****点击查看**公司 | 433 | ****点击查看**公司 |
121 | ****点击查看集团有限公司 | 434 | **省****点击查看公司 |
122 | **昌隆水电****点击查看公司 | 435 | ****点击查看**公司 |
123 | ****点击查看**公司 | 436 | ****点击查看公司 |
124 | **新迎****点击查看公司 | 437 | ****点击查看**公司 |
125 | ****点击查看公司 | 438 | ****点击查看公司 |
126 | ****点击查看集团有限公司 | 439 | ****点击查看公司 |
127 | ****点击查看公司 | 440 | ****点击查看**公司 |
128 | ****点击查看公司 | 441 | ****点击查看**公司 |
129 | **市****点击查看公司 | 442 | **鸿鑫****点击查看公司 |
130 | ****点击查看 | 443 | ****点击查看**公司 |
131 | ****点击查看**公司 | 444 | ****点击查看公司 |
132 | ****点击查看**公司 | 445 | ****点击查看**公司 |
133 | ****点击查看公司 | 446 | ****点击查看**公司 |
134 | **鸿森水利****点击查看公司 | 447 | ****点击查看**公司 |
135 | ****点击查看公司 | 448 | ****点击查看集团有限公司 |
136 | ****点击查看**公司 | 449 | ****点击查看****点击查看公司 |
137 | **省****点击查看公司 | 450 | ****点击查看**公司 |
138 | ****点击查看**公司 | 451 | **水木****点击查看公司 |
139 | **市****点击查看公司 | 452 | ****点击查看**公司 |
140 | ****点击查看**公司 | 453 | ****点击查看**公司 |
141 | ****点击查看**公司 | 454 | ****点击查看公司 |
142 | ****点击查看**公司 | 455 | 金****点击查看公司 |
143 | **仁奥****点击查看公司 | 456 | **省****点击查看公司 |
144 | **县****点击查看公司 | 457 | ****点击查看**公司 |
145 | ****点击查看公司 | 458 | 灌****点击查看**公司 |
146 | **龙王****点击查看公司 | 459 | ****点击查看**公司 |
147 | **省****点击查看公司 | 460 | **干越****点击查看公司 |
148 | ****点击查看**公司 | 461 | ****点击查看公司 |
149 | ****点击查看公司 | 462 | ****点击查看公司 |
150 | **中安同创****点击查看公司 | 463 | ****点击查看公司 |
151 | ****点击查看集团有限公司 | 464 | ****点击查看**公司 |
152 | ****点击查看公司 | 465 | ****点击查看**公司 |
153 | **省营涵****点击查看公司 | 466 | ****点击查看**公司 |
154 | **中盛****点击查看公司 | 467 | ****点击查看**公司 |
155 | ****点击查看公司 | 468 | **市顺浩****点击查看公司 |
156 | ****点击查看**公司 | 469 | ****点击查看公司 |
157 | **中****点击查看公司 | 470 | **省****点击查看公司 |
158 | ****点击查看**公司 | 471 | ****点击查看公司 |
159 | ****点击查看公司 | 472 | ****点击查看**公司 |
160 | ****点击查看**公司 | 473 | ****点击查看**公司 |
161 | 森林苑(河****点击查看公司 | 474 | **市****点击查看公司 |
162 | **久泰****点击查看公司 | 475 | ****点击查看公司 |
163 | **武夷****点击查看公司 | 476 | ****点击查看**公司 |
164 | ****点击查看****点击查看公司 | 477 | **兴****点击查看公司 |
165 | ****点击查看**公司 | 478 | 中能新****点击查看公司 |
166 | ****点击查看**公司 | 479 | ****点击查看**公司 |
167 | **天****点击查看公司 | 480 | ****点击查看**公司 |
168 | ****点击查看**公司 | 481 | ****点击查看**公司 |
169 | **市****点击查看公司 | 482 | **省****点击查看公司 |
170 | **珩晟****点击查看公司 | 483 | ****点击查看**公司 |
171 | **中天****点击查看公司 | 484 | ****点击查看集团有限公司 |
172 | ****点击查看公司 | 485 | **省****点击查看公司 |
173 | ****点击查看**公司 | 486 | ****点击查看**公司 |
174 | ****点击查看公司 | 487 | 浩宸****点击查看公司 |
175 | ****点击查看**公司 | 488 | ****点击查看**公司 |
176 | ****点击查看集团有限公司 | 489 | ****点击查看公司 |
177 | ****点击查看**公司 | 490 | ****点击查看公司 |
178 | ****点击查看**公司 | 491 | ****点击查看公司 |
179 | ****点击查看**公司 | 492 | ****点击查看**公司 |
180 | ****点击查看**公司 | 493 | ****点击查看公司 |
181 | **新宇****点击查看公司 | 494 | 江****点击查看公司 |
182 | ****点击查看**公司 | 495 | ****点击查看**公司 |
183 | ****点击查看公司 | 496 | ****点击查看**公司 |
184 | 江****点击查看公司 | 497 | **市****点击查看公司 |
185 | ****点击查看公司 | 498 | ****点击查看**公司 |
186 | 江****点击查看公司 | 499 | ****点击查看**公司 |
187 | ****点击查看公司 | 500 | ****点击查看**公司 |
188 | ****点击查看**公司 | 501 | ****点击查看公司 |
189 | **闽****点击查看公司 | 502 | **金丰****点击查看公司 |
190 | ****点击查看公司 | 503 | ****点击查看公司 |
191 | ****点击查看**公司 | 504 | ****点击查看**公司 |
192 | ****点击查看**公司 | 505 | ****点击查看**公司 |
193 | ****点击查看**公司 | 506 | **省****点击查看公司 |
194 | **中天****点击查看公司 | 507 | ****点击查看**公司 |
195 | **市万绿东江水利****点击查看公司 | 508 | ****点击查看**公司 |
196 | ****点击查看公司 | 509 | ****点击查看**公司 |
197 | ****点击查看**公司 | 510 | **浩源****点击查看公司 |
198 | ****点击查看**公司 | 511 | ****点击查看**公司 |
199 | ****点击查看**公司 | 512 | ****点击查看**公司 |
200 | 中天****点击查看公司 | 513 | ****点击查看公司 |
201 | ****点击查看**公司 | 514 | ****点击查看**公司 |
202 | **省旭普林建筑****点击查看公司 | 515 | ****点击查看公司 |
203 | **万****点击查看公司 | 516 | **鸿泰****点击查看公司 |
204 | ****点击查看公司 | 517 | **市****点击查看公司 |
205 | ****点击查看**公司 | 518 | ****点击查看**公司 |
206 | ****点击查看**公司 | 519 | ****点击查看**公司 |
207 | **省****点击查看公司 | 520 | ****点击查看**公司 |
208 | ****点击查看公司 | 521 | **西****点击查看公司 |
209 | ****点击查看**公司 | 522 | ****点击查看公司 |
210 | ****点击查看**公司 | 523 | **皓鸿****点击查看公司 |
211 | ****点击查看**公司 | 524 | ****点击查看**公司 |
212 | ****点击查看**公司 | 525 | ****点击查看**公司 |
213 | **安兆****点击查看公司 | 526 | ****点击查看**公司 |
214 | ****点击查看公司 | 527 | ****点击查看集团****点击查看公司 |
215 | ****点击查看**公司 | 528 | ****点击查看公司 |
216 | ****点击查看**公司 | 529 | ****点击查看公司 |
217 | ****点击查看集团有限公司 | 530 | ****点击查看公司 |
218 | **集****点击查看公司 | 531 | ****点击查看公司 |
219 | ****点击查看**公司 | 532 | ****点击查看公司 |
220 | ****点击查看公司 | 533 | ****点击查看公司 |
221 | ****点击查看**公司 | 534 | ****点击查看**公司 |
222 | **市****点击查看公司 | 535 | ****点击查看**公司 |
223 | ****点击查看**公司 | 536 | ****点击查看公司 |
224 | **宴辰****点击查看公司 | 537 | ****点击查看公司 |
225 | **省****点击查看公司 | 538 | ****点击查看公司 |
226 | ****点击查看公司 | 539 | ****点击查看公司 |
227 | ****点击查看**公司 | 540 | ****点击查看公司 |
228 | ****点击查看公司 | 541 | **海纳****点击查看公司 |
229 | ****点击查看公司 | 542 | ****点击查看**公司 |
230 | **省****点击查看公司 | 543 | **省****点击查看公司 |
231 | ****点击查看**公司 | 544 | ****点击查看**公司 |
232 | ****点击查看**公司 | 545 | ****点击查看公司 |
233 | ****点击查看集团有限公司 | 546 | ****点击查看**公司 |
234 | **省**县****点击查看公司 | 547 | ****点击查看公司 |
235 | **元鼎****点击查看公司 | 548 | ****点击查看**公司 |
236 | ****点击查看**公司 | 549 | ****点击查看**公司 |
237 | ****点击查看**公司 | 550 | ****点击查看**公司 |
238 | **县正兴****点击查看公司 | 551 | ****点击查看公司 |
239 | ****点击查看公司 | 552 | ****点击查看集团有限公司 |
240 | ****点击查看**公司 | 553 | **东博****点击查看公司 |
241 | **省大秦****点击查看公司 | 554 | ****点击查看公司 |
242 | ****点击查看**公司 | 555 | ****点击查看**公司 |
243 | ****点击查看**公司 | 556 | **省****点击查看公司 |
244 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 557 | ****点击查看**公司 |
245 | **省****点击查看公司 | 558 | ****点击查看**公司 |
246 | ****点击查看**公司 | 559 | ****点击查看公司 |
247 | ****点击查看**公司 | 560 | ****点击查看集团有限公司 |
248 | ****点击查看**公司 | 561 | ****点击查看**公司 |
249 | ****点击查看**公司 | 562 | **尚****点击查看公司 |
250 | **县五洋****点击查看公司 | 563 | ****点击查看公司 |
251 | ****点击查看**公司 | 564 | **江堰****点击查看公司 |
252 | ****点击查看公司 | 565 | ****点击查看**公司 |
253 | **天勤****点击查看公司 | 566 | ****点击查看**公司 |
254 | ****点击查看公司 | 567 | ****点击查看**公司 |
255 | ****点击查看**公司 | 568 | ****点击查看**公司 |
256 | ****点击查看**公司 | 569 | **省****点击查看公司 |
257 | ****点击查看**公司 | 570 | ****点击查看**公司 |
258 | ****点击查看**公司 | 571 | ****点击查看**公司 |
259 | ****点击查看**公司 | 572 | ****点击查看**公司 |
260 | ****点击查看**公司 | 573 | ****点击查看公司 |
261 | **中弛****点击查看公司 | 574 | ****点击查看**公司 |
262 | **鸿炜****点击查看公司 | 575 | ****点击查看**公司 |
263 | ****点击查看**公司 | 576 | ****点击查看集团有限公司 |
264 | ****点击查看公司 | 577 | **省佳****点击查看公司 |
265 | 浙****点击查看公司 | 578 | ****点击查看**公司 |
266 | **辛得夫****点击查看公司 | 579 | **省****点击查看公司 |
267 | ****点击查看**公司 | 580 | ****点击查看公司 |
268 | **省****点击查看公司 | 581 | ****点击查看**公司 |
269 | ****点击查看**公司 | 582 | **贵湖****点击查看公司 |
270 | 安****点击查看公司 | 583 | ****点击查看公司 |
271 | ****点击查看**公司 | 584 | ****点击查看**公司 |
272 | ****点击查看**公司 | 585 | ****点击查看**公司 |
273 | ****点击查看**公司 | 586 | ****点击查看**公司 |
274 | ****点击查看集团有限公司 | 587 | ****点击查看**公司 |
275 | ****点击查看**公司 | 588 | ****点击查看**公司 |
276 | ****点击查看集团有限公司 | 589 | ****点击查看**公司 |
277 | ****点击查看**公司 | 590 | ****点击查看**公司 |
278 | ****点击查看集团有限公司 | 591 | ****点击查看**公司 |
279 | **市金成****点击查看公司 | 592 | 江****点击查看公司 |
280 | ****点击查看**公司 | 593 | **省****点击查看公司 |
281 | ****点击查看公司 | 594 | ****点击查看公司 |
282 | **省****点击查看公司 | 595 | ****点击查看**公司 |
283 | ****点击查看**公司 | 596 | ****点击查看**公司 |
284 | **中栋****点击查看公司 | 597 | ****点击查看**公司 |
285 | ****点击查看集团有限公司 | 598 | ****点击查看**公司 |
286 | **市**水利****点击查看公司 | 599 | ****点击查看**公司 |
287 | ****点击查看**公司 | 600 | ****点击查看**公司 |
288 | ****点击查看**公司 | 601 | **省鼎****点击查看公司 |
289 | ****点击查看**公司 | 602 | ****点击查看**公司 |
290 | ****点击查看**公司 | 603 | **市****点击查看公司 |
291 | ****点击查看**公司 | 604 | ****点击查看**公司 |
292 | ****点击查看**公司 | 605 | ****点击查看**公司 |
293 | **县****点击查看公司 | 606 | **吉新****点击查看公司 |
294 | ****点击查看**公司 | 607 | **众天****点击查看公司 |
295 | ****点击查看公司 | 608 | ****点击查看**公司 |
296 | ****点击查看**公司 | 609 | ****点击查看**公司 |
297 | ****点击查看**公司 | 610 | ****点击查看**公司 |
298 | ****点击查看公司 | 611 | ****点击查看公司 |
299 | ****点击查看公司 | 612 | **衙****点击查看公司 |
300 | 芜****点击查看公司 | 613 | ****点击查看公司 |
301 | ****点击查看**公司 | 614 | **俊诚****点击查看公司 |
302 | **富春****点击查看公司 | 615 | ****点击查看**公司 |
303 | ****点击查看**公司 | 616 | **市****点击查看公司 |
304 | ****点击查看公司 | 617 | ****点击查看**公司 |
305 | ****点击查看**公司 | 618 | ****点击查看公司 |
306 | ****点击查看公司 | 619 | **千乘****点击查看公司 |
307 | **千****点击查看公司 | 620 | ****点击查看**公司 |
308 | ****点击查看**公司 | 621 | ****点击查看**公司 |
309 | ****点击查看**公司 | 622 | ****点击查看**公司 |
310 | ****点击查看公司 | 623 | **市****点击查看公司 |
311 | ****点击查看公司 | 624 | 河****点击查看公司 |
312 | ****点击查看**公司 | 625 | ****点击查看公司 |
313 | **金峰****点击查看公司 |
进入资格评审名单及评审情况见下表:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果 或废标原因 | 备注 |
1 | ****点击查看 | 通过 | |
2 | **集****点击查看公司 | 不通过,投标文件中提供的建造师注册证书电子扫描件中使用为“2024年11月13日-2025年05月12日”。使用有效期已过期。 | |
3 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
4 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
6 | ****点击查看公司 | 通过 | |
7 | ****点击查看公司 | 通过 | |
8 | **中天****点击查看公司 | 通过 | |
9 | **省领佑****点击查看公司 | 通过 | |
10 | **省****点击查看公司 | 通过 | |
11 | **省佳****点击查看公司 | 通过 | |
12 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
13 | ****点击查看**公司 | 不通过,投标文件中提供的建造师黄子露未按招标文件文件要求提供“连续近6个月(指开标前6个月,不含开标当月)当地社保部门有效的证明材料”,只提供至2025年05月的社保证明。 | |
14 | **省****点击查看公司 | 通过 | |
15 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
16 | ****点击查看公司 | 通过 | |
17 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
18 | **中****点击查看公司 | 通过 | |
19 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
20 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
21 | **恒****点击查看公司 | 通过 | |
22 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
23 | **省****点击查看公司 | 通过 | |
24 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
25 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
26 | **省****点击查看**公司 | 通过 | |
27 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
28 | **海纳****点击查看公司 | 通过 | |
29 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
30 | ****点击查看公司 | 通过 |
****点击查看委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | ****点击查看 | ||
投标报价: | ****点击查看178.51元 | 承诺工期 | 138日历天 |
项目负责人: | 徐会 | 注册证书编号: | 皖 234****点击查看02226 |
第二排序人: | ****点击查看**公司 | ||
投标报价: | ****点击查看349.46元 | 承诺工期 | 138日历天 |
项目负责人: | 聂昕 | 注册证书编号: | 赣236****点击查看****点击查看54969 |
第三排序人: | ****点击查看**公司 | ||
投标报价: | ****点击查看920.33元 | 承诺工期 | 138日历天 |
项目负责人: | 黄勇 | 注册证书编号: | 赣136****点击查看****点击查看00278 |
投诉受理单位及电话:
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示开始时间:2025年07月09日,公示结束时间:2025年07月12日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标监督单位:****点击查看招投标办公室
受理投诉电话:0797-****点击查看738
招标代理机构:****点击查看
招标单位:
2025年07月09日