新疆交通建设集团股份有限公司G580线和田段公路工程建设项目五线回头防护工程(浆砌片石)施工劳务服务采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司G580线和田段公路工程建设项目五线回头防护工程(浆砌片石)施工劳务服务采购项目成交结果公示

莆田****公司
联系人联系人207个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉671人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2087条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司G580线**段公路工程建设项目五线回头防护工程(浆砌片石)施工劳务服务采购项目成交结果公示
采购与招标网 市政房地产建筑,商业服务 ** 2025-03-04

****点击查看集团****点击查看公司G580线**段公路工程建设项目五线回头防护工程(浆砌片石)施工劳务服务采购项目,评审小组于2025年03月03日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看667.88 95.23
第二成交候选人 ****点击查看公司 ****点击查看193.10 89.93

其他评审情况


序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **金鎏鑫****点击查看公司 1. 报价表中缺少签字 1.第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定

2.公示期

2025年03月05日至2025年03月07日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

4.联系方式

采购人:****点击查看

联 系 人:杨志成 联系电话:187****点击查看5418

纪检监督人员联系方式:0991-****点击查看817

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:范悦诚 联系电话0991-****点击查看893

****点击查看

2025年03月04日



点击
推荐关键词: 劳务 施工 公路 公路工程

****点击查看集团****点击查看公司G580线**段公路工程建设项目五线回头防护工程(浆砌片石)施工劳务服务采购项目,评审小组于2025年03月03日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看667.88 95.23
第二成交候选人 ****点击查看公司 ****点击查看193.10 89.93

其他评审情况


序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **金鎏鑫****点击查看公司 1. 报价表中缺少签字 1.第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定

2.公示期

2025年03月05日至2025年03月07日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

4.联系方式

采购人:****点击查看

联 系 人:杨志成 联系电话:187****点击查看5418

纪检监督人员联系方式:0991-****点击查看817

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:范悦诚 联系电话0991-****点击查看893

****点击查看

2025年03月04日



点击
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 108 次; 业主共合作物业供应商 65
上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 64 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
乌鲁****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
新疆****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 5 次, 占比 71.43%
重点地区: 新疆, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 3734.51
新疆****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词