河津发电分公司煤场服务劳务分包项目中标候选人公示

河津发电分公司煤场服务劳务分包项目中标候选人公示

发布于 2025-01-15
山西****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉524人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息98条

立即监控

****点击查看公司煤场服务劳务分包项目中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2025-01-15 18:00 公示结束时间:2025-01-18 18:00

****点击查看公司煤场服务劳务分包项目(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看公司煤场服务劳务分包项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001标段 ****点击查看公司煤场服务劳务分包项目:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量承诺 服务期限
1 ****点击查看 ****点击查看5798.92元

符合国家及行业相关规定,满足招标人要求

自合同签订之日起三年(合同一年一签),采用 1+1+1 模式,第一年为试用期,后两年为续约期,采购方对服务方当年服务情况进行综合评价,达到要求后,再进行续签合同

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况

1.被否决投标人:****点击查看泰人力****点击查看公司

否决原因:“招标文件要求:第五章技术、服务要求的7、装载司机、煤水值班、皮带冲洗人员要求:★7.1.1投标人须配备装载机司机至少2人,均需具备【机动车驾驶证(B2或A1或A2驾驶证)】(投标人须在第六章拟委任的主要人员配备表中体现以上人员信息,并提供人员对应证件的原件扫描件或复印件)。

投标人提供的证明材料:****点击查看泰人力****点击查看公司未提供装载机司机以及机动车驾驶证(B2或A1或A2驾驶证),评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

2.被否决投标人:****点击查看****点击查看公司

否决原因:“招标文件要求:第五章技术、服务要求的7、装载司机、煤水值班、皮带冲洗人员要求:★7.1.1投标人须配备装载机司机至少2人,均需具备【机动车驾驶证(B2或A1或A2驾驶证)】(投标人须在第六章拟委任的主要人员配备表中体现以上人员信息,并提供人员对应证件的原件扫描件或复印件)。

投标人提供的证明材料:****点击查看****点击查看公司共提供了两名装载机司机,其中一名机动车驾驶证过期,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为晋能控股****点击查看公司。

电话:0351-****点击查看917

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区同煤大厦

联系人:庞可钊

电话:184****点击查看9898

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:张昊彧

电话:158****点击查看9496

代理机构及接收异议联系人:张昊彧

电话:158****点击查看9496

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:张昊彧(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词