2025-2028年弋江区市场化安保服务项目中标候选人公示

2025-2028年弋江区市场化安保服务项目中标候选人公示

发布于 2025-08-01
振远****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉788人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1346条

立即监控


项目名称

2025-2028年**区市场化安保服务项目

项目编号

****点击查看

标段名称

2025-2028年**区市场化安保服务项目

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

****点击查看开发区**街道九华北路197号

联系人及电话

周工0553-****点击查看189

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区文化路39-2号海螺商务楼北座四楼

联系人及电话

彭子莹190****点击查看5466

招标方式

公开招标

开标时间

2025年07月31日

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

单位地址

****点击查看**开发区松谷路396****点击查看酒店3-1503、1504、1505室

投标报价

****点击查看700元/年

服务期

三年(1+1+1)

主要中标标的

名称:2025-2028年**区市场化安保服务项目

服务范围:陵园区域安保服务

服务要求:服从招标人调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照双方招标的服务方案,履行服务内容。

服务期:三年(1+1+1)

服务标准:满足法律法规、行业规定及招标文件的各项要求

项目负责人

李朝友

证书名称:保安员国家职业资格二级

证书编号:201****点击查看****点击查看02877

规定公示的业绩

****点击查看医院2022年保安服务项目。

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

单位地址

**省**市**区**湾小区34#401-406室。

投标报价

****点击查看960元/年

服务期

三年(1+1+1)

主要中标标的

名称:2025-2028年**区市场化安保服务项目

服务范围:陵园区域安保服务

服务要求:服从招标人调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照双方招标的服务方案,履行服务内容。

服务期:三年(1+1+1)

服务标准:满足法律法规、行业规定及招标文件的各项要求

项目负责人

董**

证书名称:保安员国家职业资格二级

证书编号:201****点击查看****点击查看00337

规定公示的业绩

****点击查看学校保安服务项目。

评标被否决单位及原因

①****点击查看**公司:投标报价低于**市最低工资标准且未提供报价合理性说明,实质性参数未响应符合性审查不通过,作无效标处理。

②**金****点击查看公司:投标报价低于**市最低工资标准且未提供报价合理性说明,实质性参数未响应符合性审查不通过,作无效标处理。

③****点击查看**集团有限公司:投标报价低于**市最低工资标准且未提供报价合理性说明,实质性参数未响应符合性审查不通过,作无效标处理。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:0553-****点击查看067

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 22 次; 业主共合作物业供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 振远****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 338次, 占比 90.86%
重点地区: 安徽, 中标 182次, 占比 48.92%
中标业绩: 上一年中标 69 次, 中标金额 14708.67
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
芜湖****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 541.11
中保****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 190 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 179 次, 占比 94.21%
中标业绩: 上一年中标 81 次, 中标金额 15397.34
芜湖****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 13 次, 占比 56.52%
重点地区: 安徽, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 60.56
关键词