公告信息: | |||
采购项目名称 | 车辆租赁服务项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **区 | 公告时间 | 2024年10月31日 16:31 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 肖灵芳 | ||
项目联系电话 | 151****点击查看1678 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | ****点击查看书院东路169号 | ||
采购单位联系方式 | 袁女士180****点击查看1928 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区人民西路269号建发悦城金座1702室 | ||
代理机构联系方式 | 肖灵芳151****点击查看1678 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:车辆租赁服务项目
二、项目废标/流标的原因
1、经审查,****点击查看**公司未按谈判文件要求提供财务状况报告,****点击查看银行出具的资信证明****点击查看政府采购专业担保机构出具的投标担保函进行佐证,**福汽****点击查看公司未按谈判文件要求提供社会保障资金证明,故以上2家供应商资格性审查不合格,不进入下一环节评审。其余1家供应商的资格性与符合性审查合格。 2、通过资格性审查的有效供应商家数不满足谈判文件的要求,故本项目予以流标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:****点击查看书院东路169号
联系方式:袁女士180****点击查看1928
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区人民西路269号建发悦城金座1702室
联系方式:肖灵芳151****点击查看1678
3.项目联系方式
项目联系人:肖灵芳
电 话: 151****点击查看1678