步凤镇仁智村、红升村、三龙村、庆元村新型农村社区光伏运营维护服务项目中标结果公示

步凤镇仁智村、红升村、三龙村、庆元村新型农村社区光伏运营维护服务项目中标结果公示

江苏****公司
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉583人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2370条

立即监控

中标结果公示

步凤镇仁智村、红升村、三龙村、****点击查看社区光伏运营维护服务项目中标结果公示


中标候选人:

第一名:****点击查看

中标价:160.6元/户/年

服务期:2年

项目负责人:陈中亚

废标单位及原因:

(1)****点击查看公司:授权委托书法定代表人未签字或盖章。

(2)盐****点击查看公司:授权委托书法定代表人未签字或盖章。

以上评审结果如有异议,请各相关当事人于2024年7月30日18时前以书面形式向招标人(联系电话:191****点击查看8668)或招标代理机构(联系电话:180****点击查看5261)提出。




****点击查看

2024年7月27日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 23 次; 业主共合作物业供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
盐城****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 28.77
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 19.32
盐城****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 53 次, 占比 71.62%
重点地区: 江苏, 中标 72 次, 占比 97.3%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 3253.71