【泰安】 肥城市孙伯镇初级中学食堂劳务服务(三次)中标结果公告

【泰安】 肥城市孙伯镇初级中学食堂劳务服务(三次)中标结果公告

发布于 2024-11-05
泰安****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉686人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息30条

立即监控

****点击查看食堂劳务服务(三次)中标结果公告
中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):FC-SHZC-240814-05

二、项目名称:****点击查看食堂劳务服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**市孙伯镇泰东路002号

中标(成交)金额:31.0%

四、主要标的信息

1、项目名称:****点击查看食堂劳务服务(三次)。2、项目内容:****点击查看,师生用餐人数约200人(午餐,晚餐),食堂餐厅建筑面积约901平方米。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李晶、白燕、朱云峰、李**、张勇。

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费:中标人负担并支付,代理服务费6000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起3日。

八、其他补充事宜

1、中标价格:服务费实行付费上限管理,由招标人根据实际情况在付费上限内核定。付费上限为当月营业额的26%+5%,其中:①甲方按月对乙方服务情况进行考核,考核达标后,甲方每月支付给乙方的服务费不高于(低于或等于)当月营业额的26%;②根据乙方的服务情况,甲方每月支付给乙方的奖励不高于当月营业额的5%(具体的考核办法由招标人另行制定)。2、评审情况:****点击查看(98.5、93.5、91、97.5、92);**富****点击查看公司(76.7、90、90.2、96、85.5);****点击查看酒店(69.4、82、75、75、73.5)。3、未中标情形:**富****点击查看公司(技术部分得分较低);****点击查看酒店(商务部分得分较低);4、废标情况:****点击查看商社酒家 ,投标函附录法定代表人未按招标文件要求签字盖章,作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看政府驻地

联系方式:136****点击查看8036

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区创业路5号301

联系方式:0538-****点击查看566

3.项目联系方式

项目联系人:李经理

电 话:0538-****点击查看566

附件:

11.5评审.pdf

附件(1)
11.5评审.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 泰安****公司
查看完整分析
核心业务: 餐饮服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 8 次, 占比 26.67%
重点地区: 山东, 中标 15 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 790.0