东新河等绿地养护

东新河等绿地养护

发布于 2024-05-31
浙江****公司
联系人联系人105个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉748人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1047条

立即监控


东**等绿地养护 项目评标结果公示

东**等绿地养护 项目已于2024年05月29日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人未按期答复异议事项,或投标人或其他利害关系人对招标人的答复不满意的,或投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)办理。

监督部门:****点击查看文物局

地址:**省**市之江路925****点击查看中心一楼5号窗口

电话:0571-****点击查看5417

招标人:****点击查看

2024年5月31日


**市园林绿地养护项目招标评标情况公示表

项目名称:东**等绿地养护

招标编号: ****点击查看

名 次

中 标 人 候 选 人

投标报价

(元)

资信得分

技术得分

商务得分

总得分

第一名

****点击查看

****点击查看030.00

6.75

23.67

59.99

90.41

中标候选人业绩:

附件一、

序号

业绩名称

建设单位

养护时间

( 年 月 日-年 月 日)

绿地总面积(平方米)

中标价(万元)

养护负责人

得分

1

双浦镇美丽乡村11个村和镇级绿化养护服务项目

****点击查看政府

2022.****点击查看.20-2023.****点击查看.19

664852平方米

303.93535

/

0.25

2

双浦镇美丽乡村沿江7个村绿化养护服务项目

****点击查看政府

2023.****点击查看.01-2024.****点击查看.31

523349平方米

351.953816

/

0.25

3

双浦镇美丽乡村11个村和镇级绿化养护项目

****点击查看政府

2023.5.20-2024.5.19

664852平方米

303.93535

/

0.25

附件二、

姓名

拟任岗位

年龄

性别

专业

学历

职称

职称证书出具单位

职称证书取得时间

到岗率%

得分

莫莉军

养护项目负责人

42

园艺

本科

园林高级工程师

****点击查看社会保障局

2015年03月

100%

2

孙华东

现场技术负责人

48

/

本科

市政、园林工程师/花卉工三级

****点击查看社会保障局/**市****点击查看社会保障局

2017年12月/2016年12月

100%

朱春红

植保员/管理员

43

/

本科

花卉工三级

**市****点击查看社会保障局

2016年12月

100%

沈林林观月

园林绿化

修剪技工/管理员

32

/

本科

中级绿化工

****点击查看鉴定中心

2021年01月

100%

附件三、

序号

资料名称

资料出具单位

资料出具时间

提交资料内容

得分

1

质量管理体系认证证书

北****点击查看公司

2023.****点击查看.03

质量管理体系符合GB/T19001-2016/1S09001:2015

2

2

环境管理认证证书

北****点击查看公司

2023.****点击查看.03

环境管理体系符合GB/T24001-2016/1S014001:2015

3

职业健康安全体系认证证书

北****点击查看公司

2023.****点击查看.03

职业健康安全管理体系符合GB/T 45001-2020/1S045001:2018

4

守合同重信用

****点击查看管理局

2023.****点击查看.25

**省AAA级“守合同重信用”公示企业

附件四、

序号

证书名称

评比项目名称

证书出具单位

证书出具时间

评比文件名称

获奖通报文件名称

得分

/

/

/

/

/

/

/

/

附件五、

序号

车牌号码

规格型号、额定功率(KW)

车辆识别代码后6位

资料出具单位

资料出具时间

得分

1

浙A9X557

福龙马FLM5180GQXDF6S/169kw

022294

****点击查看**局****点击查看支队

2019.****点击查看.22

2

2

浙A72D78

程力威牌CLW5070GSSD6/85kw

141597

****点击查看**局****点击查看支队

2021.****点击查看.03

否决投标情况:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决依据

其他

1

****点击查看**公司

人工费超过最高限价

资格审查


2

海岸****点击查看公司

人工费超过最高限价

资格审查


3

****点击查看公司

造价工程师执业专用章已过有效期

初步评审


4

****点击查看**公司

投标书商务部分没有编制人员盖章

初步评审


5

****点击查看公司

人工费超过最高限价

资格审查


公示时间:3日

如有异议,请在公示期内反映

联系电话:0571-****点击查看7212

联系地址:**市**区白石巷318号


]]>