界阜蚌公司劳务外包服务项目采购候选人公示

界阜蚌公司劳务外包服务项目采购候选人公示

发布于 2024-12-23
安徽****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息392条

立即监控

****点击查看公司劳务外包服务项目采购候选人公示
发布日期:2024-12-23

2025****点击查看公司劳务外包服务项目采购询比评审结果公示

2025****点击查看公司劳务外包服务项目采购询比评审工作已2024年12月20日完成,现将评审结果公示如下:

一、 成交候选人及其相关信息

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

成交

候选人

****点击查看

**众策****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

526270.44

573600.00

578400.00

二、响应文件否决情况

**广恒****点击查看公司因供应商未提交相关业绩最低要求,不符合第2.1.2条资格评审标准规定,不予通过资格评审标准。

**县才俊****点击查看公司因供应商提交相关业绩不符合要求,不符合第2.1.2条资格评审标准规定,不予通过资格评审标准。

三、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县乐土镇101号

联系人:李工

电话:138****点击查看1178

四、公示期:2024年12月23日至2024年12月26日

响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖单位公章)向采购人提出。

采购人:****点击查看

2024年12月23日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 260次, 占比 62.2%
重点地区: 安徽, 中标 394次, 占比 94.26%
中标业绩: 上一年中标 89 次, 中标金额 16529.5
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词