河南工学院学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目成交公告

河南工学院学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目成交公告

发布于 2024-08-15
新乡****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉826人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2845条

立即监控

****点击查看学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目成交公告
2024-08-15 18:24

一、项目基本情况:

1.项目名称:****点击查看学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目

2.采购编号:****点击查看

3.采购方式:竞争性磋商

4.采购公告发布日期:2024年8月2日

5.评审日期:2024年8月14日

二、成交情况:

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标折扣率

包1

****点击查看学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目

****点击查看

**市**区耿黄镇大黄屯村

98.9%

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

****点击查看学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目

/

/

/

/

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标金额

包2

****点击查看学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目

****点击查看商贸有限公司

**市****点击查看创业园1号院

90%

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

****点击查看学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目

/

/

/

/

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标折扣率

包3-1

****点击查看学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目

****点击查看商贸有限公司

**市健康路309号

93%

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

****点击查看学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目

/

/

/

/

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标折扣率

包3-2

****点击查看学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目

**中****点击查看公司

**市**区大朱庄

94%

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

****点击查看学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目

/

/

/

/

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标折扣率

包4-1

****点击查看学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目

****点击查看商贸有限公司

****点击查看学院街众博厨具市场10-11号库

45%

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

****点击查看学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目

/

/

/

/

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标折扣率

包4-2

****点击查看学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目

****点击查看商贸有限公司

****点击查看学院**段众博厨具城院内

85%

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

****点击查看学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目

/

/

/

/

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标折扣率

包5-1

****点击查看学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目

****点击查看**公司

****点击查看**一期2号楼2503

79%

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

****点击查看学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目

/

/

/

/

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标折扣率

包5-2

****点击查看学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目

****点击查看**公司

**市**区众博厨具城0号仓库

83%

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

****点击查看学生食堂非大宗食品原材料供应商入围项目

/

/

/

/

三、评审专家名单

评审专家:吴昱龙(组长)、徐强、马磊(采购人代表)

四、代理费用收费标准及金额

采购代理服务费收取方式及标准:代理费用由中标单位向采购代理机构支付。每家缴纳2500元代理服务费。

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《中国电子招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《****点击查看****点击查看管理处官网》《****点击查看官网》上发布,成交公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1.无效响应文件情况及原因:包3-1**市****点击查看公司因响应文件封面未按磋商文件要求加盖公章,未通过资格审查;包5-1**市****点击查看经营部未附无违法记录声明函且响应文件未按磋商文件要求签字,未通过资格审查;包5-2**市****点击查看经营部未附无违法记录声明函且响应文件未按磋商文件要求签字,未通过资格审查。

2.成交供应商评审总得分:

包1:****点击查看 86.9分

包2:****点击查看商贸有限公司 90分

包3-1:****点击查看商贸有限公司 86.87分

包3-2:**中****点击查看公司 86.01分

包4-1:****点击查看商贸有限公司 81.33分

包4-2:****点击查看商贸有限公司 90.12分

包5-1:****点击查看**公司 98.83分

包5-2:****点击查看**公司 85.91分

3.公告期限为1个工作日。各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息:

名称:****点击查看

地址:**市**路东段699号

联系人:赵老师

联系电话:0373-****点击查看035

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区**大道197****点击查看广场A座南区1703

联系人:马铭鸽/席佳仪

联系电话:180****点击查看0057/186****点击查看2902

3.项目联系方式:

联系人:马铭鸽/席佳仪

电话:180****点击查看0057/186****点击查看2902

****点击查看

2024年8月15日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 19 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 6次, 占比 85.71%
重点地区: 河南, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1529.55
潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新乡****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 19 次, 占比 70.37%
重点地区: 河南, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 6.4
河南****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 15 次, 占比 78.95%
重点地区: 河南, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 763.48
河南****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 70 次, 占比 98.59%
重点地区: 河南, 中标 67 次, 占比 94.37%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1695.37
关键词