山西长平煤业有限责任公司2025年春节、元宵节彩灯亮化租赁第001标段成交候选人公示

山西长平煤业有限责任公司2025年春节、元宵节彩灯亮化租赁第001标段成交候选人公示

发布于 2024-12-25
长子****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉838人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2682条

立即监控

****点击查看2025年春节、元宵节彩灯亮化租赁成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2402F-1454(N))

公示开始时间:2024-12-25 19:00 公示结束时间:2024-12-28 19:00

****点击查看2025年春节、元宵节彩灯亮化租赁(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2402F-1454(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2025年春节、元宵节彩灯亮化租赁的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看2025年春节、元宵节彩灯亮化租赁:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

1

****点击查看

****点击查看680元

所用材料应符合国家相关安全标准,整体美观,亮化效果好,质量合格,满足甲方要求,符合甲方验收要求

合同签订之日起15天内完工

2

晋****点击查看公司

****点击查看970元

所用材料应符合国家相关安全标准,整体美观, 亮化效果好,质量合格,满足甲方要求,符合甲方验收要求

合同签订之日起15天内完工

3

**炫煌****点击查看公司

****点击查看889元

所用材料应符合国家相关安全标准,整体美观,亮化效果好, 质量合格,满足甲方要求,符合甲方验收要求

合同签订之日起15天内完工

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

晋****点击查看公司

响应

3

**炫煌****点击查看公司

响应

二、否决情况:

(1)被否决供应商:**市居之****点击查看公司

否决原因:“采购文件要求:第二章 供应商须知,3.6响应方案,3.6.1响应文件应当对采购文件中的实质性内容作出响应。响应文件应当对采购需求和合同条款中的实质性内容(标记“★”)作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无效。第五章 采购需求,十一其他要求:★2、供应商拟配备的人员中需有一人同时持有或多人分别持有电工作业证、焊工作业证、高空作业证,供应商提供的证明材料:**市居之****点击查看公司所附证明材料中未附高空作业证,不符合采购文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过(响应性)评审,否决其投标。”

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看985

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**市掘山村

联系人:徐海亮

电话:159****点击查看2850

电子邮件:/

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:杨先生、张先生

电话:158****点击查看8182(项目经理)、185****点击查看8471(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:杨帅(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 19 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 32次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 32次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 56.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
晋城****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 227.14
山西****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 99.77
晋城****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 87.64