肇庆学院主校区第一食堂一、二楼餐饮服务整体外包项目-结果公告

肇庆学院主校区第一食堂一、二楼餐饮服务整体外包项目-结果公告

发布于 2025-07-16
广州****公司
联系人联系人763个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18785条

立即监控

****点击查看主校区第一食堂一、二楼餐饮服务整体外包项目

中标结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,于2025年6月20日就****点击查看主校区第一食堂一、二楼餐饮服务整体外包项目(项目编号:****点击查看)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:

一、采购项目编号:****点击查看

二、采购项目名称:****点击查看主校区第一食堂一、二楼餐饮服务整体外包项目

三、采购项目预算金额:0万元

四、采购方式:公开招标

五、中标供应商:

中标供应商名称:****点击查看

法人代表:李其锦

地址:**市**区广从九路1038号9号印刷实训楼3403室

六、报价明细

主要中标标的名称

数量

服务要求

****点击查看主校区第一食堂一、二楼餐饮服务整体外包项目

1项

按招标文件要求

七、评审日期:2025年7月14日

评审地点:****点击查看交易中心 3 楼 301 室(**市**区**三路24号)

评审委员会:

负责人:邓嘉俊

成员:吴宏辉、赵颖深、伍思聪、欧就生(业主代表)


八、评审意见

序号

供应商

是否通过资格性审查

是否通

过符合

性审查

商务
得分

技术
得分

综合
得分

得分排名

推荐排名

1

****点击查看

40.00

52.80

92.80

1

1

2

****点击查看**公司

40.00

49.80

89.80

2

2

3

**福****点击查看公司

40.00

44.80

84.80

3

3

4

****点击查看集团有限公司

40.00

43.20

83.20

4

5

**市林御****点击查看公司

37.50

41.20

78.70

5

6

**万君隆****点击查看公司

36.00

42.20

78.20

6

7

****点击查看**公司

32.50

29.40

61.90

7

8

**旺缘****点击查看公司

不通过符合性审查,原因是:**旺缘****点击查看公司的投标文件未按招标文件要求盖骑缝章(盖章不完整)

九、本公告期限1个工作日

十、联系事项:

(一)采购单位:****点击查看

地址:**省**市**区**大道东岗

联系人:温老师

联系电话:0758-****点击查看672

(二)采购代理机构联系人:杨文哲、李燕玲

联系电话:020-****点击查看5285、020-****点击查看6265

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日****点击查看政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

发布人:****点击查看

发布时间:2025年7月16日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 25 次; 业主共合作物业供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 肇庆****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广东****公司较弱
核心业务: 布草洗涤, 中标 7 次, 占比 77.78%
重点地区: 广东, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
广东****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 95 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 95 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 0.93
广州****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 1946 次, 占比 95.63%
重点地区: 广东, 中标 1972 次, 占比 96.9%
中标业绩: 上一年中标 453 次, 中标金额 207413.84
关键词