沿江公路污水处理厂配套管网绿化移植工程

沿江公路污水处理厂配套管网绿化移植工程

发布于 2024-08-19
江苏****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉557人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息657条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看处理厂配套管网绿化移植工程三标段(科研四路-沿江界)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看**公司
**市五一****点击查看公司
投标报价(万元)
56.0761
55.9555
55.9412
项目负责人
朱建峰
陈超
杨青
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
****点击查看**公司
未按要求提供项目经理职称证书及相关材料。
**地****点击查看公司
****点击查看一中标候选人不再参与本标段的评审。
****点击查看**公司
****点击查看一中标候选人不再参与本标段的评审。
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
**聚****点击查看公司
46.4892
89.69
**永****点击查看公司
55.9126
99.76
****点击查看集团有限公司
55.9198
99.77
****点击查看**公司
56.2902
99.75
**真州****点击查看公司
57.1265
98.41
****点击查看**公司
55.1059
98.9
****点击查看公司
59.9897
93.82
****点击查看**公司
55.1231
98.92
****点击查看集团****点击查看公司
55.5271
99.35
****点击查看**公司
55.9198
99.77
**市****点击查看公司
55.413
99.23
****点击查看**公司
53.9852
97.7
****点击查看集团有限公司
**市启发****点击查看公司
58.1379
96.79
****点击查看**公司
57.4475
97.89
****点击查看
56.0761
99.93
****点击查看公司
56.9763
98.65
****点击查看公司
53.5101
97.19
****点击查看**公司
54.3711
98.12
****点击查看**公司
53.7913
97.49
****点击查看**公司
54.3509
98.09
****点击查看**公司
52.517
96.13
****点击查看公司
54.342
98.09
**市****点击查看公司
59.2616
94.99
**中****点击查看公司
55.1909
98.99
**城市绿化****点击查看公司
54.3448
98.09
**市五一****点击查看公司
55.9412
99.79
****点击查看**公司
60.0417
93.74
****点击查看公司
54.9587
98.74
****点击查看**公司
55.213
99.02
****点击查看**公司
55.1844
98.99
**市****点击查看公司
55.884
99.73
****点击查看**公司
57.1121
98.43
**锦绣****点击查看公司
55.2415
99.05
****点击查看公司
53.2303
96.9
****点击查看**公司
55.4486
99.27
****点击查看**公司
56.8627
98.83
****点击查看**公司
55.6914
99.53
****点击查看**公司
53.1459
96.8
**风****点击查看公司
53.5211
97.2
****点击查看**公司
54.5491
98.3
****点击查看**公司
55.9555
99.81
****点击查看**公司
57.0588
98.52
****点击查看**公司
54.0723
97.8
**金****点击查看公司
58.1657
96.74
江****点击查看公司
56.7551
99.01
****点击查看**公司
57.8045
97.33
****点击查看**公司
56.6765
99.14
****点击查看公司
56.5045
99.41
****点击查看**公司
54.6321
98.39
****点击查看**公司
54.4934
98.25
****点击查看**公司
54.7062
98.47
****点击查看集团****点击查看公司
56.29
99.75
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024年08月20日起,至2024年08月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年8月19日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 3次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 112.15
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 269.4
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 197.01