沿江公路污水处理厂配套管网绿化移植工程

沿江公路污水处理厂配套管网绿化移植工程

发布于 2024-08-19
江苏****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉555人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息692条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看处理厂配套管网绿化移植工程二标段(科研三路-科研四路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看公司
投标报价(万元)
134.6994
134.6712
134.5234
项目负责人
吴**
沈爱娟
豆君
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
****点击查看**公司
未按要求提供项目经理职称证书及相关材料。
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
**聚****点击查看公司
111.2436
89.54
**永****点击查看公司
137.814
97.95
****点击查看集团有限公司
138.4474
97.53
****点击查看**公司
137.689
98.03
**真州****点击查看公司
140.3609
96.25
****点击查看**公司
135.8235
99.27
****点击查看公司
145.8898
92.55
****点击查看**公司
132.3485
98.94
****点击查看
134.6994
99.98
****点击查看集团****点击查看公司
136.8617
98.58
****点击查看**公司
138.3242
97.61
**市****点击查看公司
133.9403
99.65
****点击查看**公司
130.4219
98.08
****点击查看集团有限公司
136.2813
98.97
**市启发****点击查看公司
142.2222
95.01
****点击查看**公司
136.1071
99.08
****点击查看**公司
136.9852
98.5
****点击查看公司
140.0312
96.46
****点击查看公司
131.9098
98.74
****点击查看**公司
132.3697
98.94
****点击查看**公司
132.6012
99.05
****点击查看**公司
133.9807
99.66
****点击查看**公司
126.4991
96.33
****点击查看公司
134.5234
99.9
**市****点击查看公司
139.3609
96.91
**地****点击查看公司
139.9163
96.54
**中****点击查看公司
136.7368
98.67
**城市绿化****点击查看公司
132.6692
99.08
**市五一****点击查看公司
136.6526
98.72
****点击查看**公司
142.2278
95.0
****点击查看公司
134.5281
99.9
****点击查看**公司
136.0874
99.1
****点击查看**公司
136.0171
99.15
**市****点击查看公司
137.5675
98.11
****点击查看**公司
135.4661
99.51
**锦绣****点击查看公司
136.1776
99.04
****点击查看公司
131.2325
98.44
****点击查看**公司
136.6681
98.71
****点击查看**公司
140.1537
96.38
****点击查看**公司
137.2664
98.31
****点击查看**公司
133.3406
99.38
**风****点击查看公司
130.7207
98.21
****点击查看**公司
134.4531
99.87
****点击查看**公司
134.3208
99.81
****点击查看**公司
139.8732
96.57
****点击查看**公司
133.2955
99.36
**金****点击查看公司
143.3652
94.24
江****点击查看公司
140.5941
96.09
****点击查看**公司
136.811
98.61
****点击查看**公司
134.4531
99.87
****点击查看公司
138.4633
97.52
****点击查看**公司
134.6712
99.97
****点击查看**公司
136.0754
99.11
****点击查看**公司
133.9408
99.65
****点击查看集团****点击查看公司
137.9199
97.88
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024年08月20日起,至2024年08月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年8月19日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 3次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 269.4
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 112.15
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 197.01