沿江公路污水处理厂配套管网绿化移植工程

沿江公路污水处理厂配套管网绿化移植工程

发布于 2024-08-19
江苏****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉554人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息657条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看处理厂配套管网绿化移植工程一标段(**大道-科研三路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看**公司
投标报价(万元)
98.5044
98.4741
98.6751
项目负责人
邓海凤
韩长卫
严卿
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
****点击查看**公司
未按要求提供项目经理职称证书及相关材料。
****点击查看**公司
****点击查看一中标候选人不再参与本标段的评审。
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
****点击查看**公司
98.4741
99.95
**聚****点击查看公司
79.7054
88.52
**永****点击查看公司
97.024
99.07
****点击查看集团有限公司
97.1727
99.16
****点击查看**公司
96.8121
98.94
**真州****点击查看公司
99.8498
98.82
****点击查看**公司
95.623
98.22
****点击查看公司
105.5842
93.58
****点击查看**公司
94.415
97.48
****点击查看集团****点击查看公司
96.3539
98.66
****点击查看**公司
97.7549
99.51
**市****点击查看公司
94.9168
97.79
****点击查看**公司
92.1915
96.12
****点击查看集团有限公司
96.0689
98.49
**市启发****点击查看公司
99.2522
99.36
****点击查看**公司
97.185
99.17
****点击查看**公司
96.4405
98.72
****点击查看公司
98.2752
99.83
****点击查看公司
92.8701
96.54
****点击查看**公司
94.0033
97.23
****点击查看**公司
93.3608
96.84
****点击查看**公司
94.3306
97.43
****点击查看**公司
89.067
94.22
****点击查看公司
94.1496
97.32
**市****点击查看公司
99.167
99.44
****点击查看
98.5044
99.97
**中****点击查看公司
97.0092
99.06
**城市绿化****点击查看公司
93.4485
96.89
**市五一****点击查看公司
97.47
99.34
****点击查看**公司
104.5266
94.55
****点击查看公司
94.3765
97.46
****点击查看**公司
95.8087
98.33
****点击查看**公司
95.7146
98.27
**市****点击查看公司
96.8506
98.96
****点击查看**公司
96.6264
98.82
**锦绣****点击查看公司
95.8843
98.37
****点击查看公司
92.3812
96.24
****点击查看**公司
96.2176
98.58
****点击查看**公司
98.6751
99.89
****点击查看**公司
96.6476
98.84
****点击查看**公司
92.7736
96.48
**风****点击查看公司
92.5631
96.35
****点击查看**公司
94.6579
97.63
****点击查看**公司
96.007
98.45
****点击查看**公司
97.6432
99.45
****点击查看**公司
93.8566
97.14
**金****点击查看公司
100.9325
97.83
江****点击查看公司
99.7247
98.93
****点击查看**公司
97.8044
99.54
****点击查看**公司
95.9462
98.41
****点击查看公司
97.1838
99.17
****点击查看**公司
94.8151
97.73
****点击查看**公司
97.0389
99.08
****点击查看**公司
95.115
97.91
****点击查看集团****点击查看公司
96.8701
98.97
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024年08月20日起,至2024年08月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年8月19日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 3次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 112.15
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 197.01
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 269.4