晋控金石化工集团有限公司班车租赁(金石化工园区分公司和金万泰公司)第002标段二次采购成交候选人公示

晋控金石化工集团有限公司班车租赁(金石化工园区分公司和金万泰公司)第002标段二次采购成交候选人公示

石家****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1183条

立即监控

****点击查看****点击查看工园区****点击查看公司)第002标段二次采购成交候选人公示

(采购编号:****点击查看,SXMTZB2402F-1504(N))

公示开始时间:2025-01-20 19:00 公示结束时间:2025-01-23 19:00

****点击查看****点击查看工园区****点击查看公司)(采购项目编号:****点击查看,SXMTZB2402F-1504(N)),****点击查看小组评审,确定002****点击查看****点击查看公司)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

002****点击查看****点击查看公司):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务期限要求

服务要求

1

****点击查看

248200元

合同签订后一年

严格执行制定的班车车次和时间,提供安全、准时、优质、高效的客运服务

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况

采购文件要求:第五章采购需求八、技术要求:★3、车辆驾驶人员其它要求(需对此项内容作出相应的承诺);十、其他要求:★2.需对2.1-2.10内容作出相应承诺。注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)

供应商提供的证明材料:****点击查看集团有限公司响应文件中未提供采购文件要求的★项承诺。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审标准的响应方案未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告同时在《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门名称:****点击查看集团****点击查看委员会

监督电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市化工中路88号

联系人:孙冰清

电话:188****点击查看2580

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:王女士、张先生

电话:198****点击查看6424(项目经理)、191****点击查看7613(项目助理)、166****点击查看6667

****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 石家****木场
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 126.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
石家****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 12 次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
石家****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
石家****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.03