
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
采购项目名称 | ****点击查看2025年度班车租赁服务项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
品目 | 服务/其他服务 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
采购单位 | ****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年12月06日 16:35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评审专家名单 | 王寰、王玉、杨瑞、黄英、谭梁 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
总中标金额 | ¥20.000000 万元(人民币) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人及联系方式: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人 | 陈松武 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系电话 | 0756-****点击查看626 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
采购单位 | ****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
采购单位地址 | **市**区金瀚路311号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
采购单位联系方式 | 0756-****点击查看865 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
代理机构名称 | ****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
代理机构地址 | **市**区人民东路325号15楼1504 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
代理机构联系方式 | 0756-****点击查看626 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看) 二、项目名称:****点击查看2025年度班车租赁服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:****点击查看 供应商地址:**市**区南屏镇**东豆街32****点击查看商铺之六 中标(成交)金额:20.****点击查看000(万元) 四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王寰、王玉、杨瑞、黄英、谭梁 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按招标文件规定 本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 合同包1(****点击查看2025年度班车租赁服务项目 ): 1.本项目采用单价报价,中标金额(元/天/辆):¥850.00 2.综合评分法中标候选人排序表
注: 未通过符合性审查的原因:投标人-珠****点击查看公司的投标文件中《投标函》投标人代表签字或签章处未签字或盖章,依据招标文件“19.1.5在投标文件初审过程中,如发现下列情况之一的,其投标将被视为未实质性响应招标文件而作无效投标处理:(2)投标文件未按招标文件要求签署、盖章的(不接受电子公章、电子签名或者电子签章);”,故珠****点击查看公司符合性审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:****点击查看 地址:**市**区金瀚路311号 联系方式:0756-****点击查看865 2.采购代理机构信息 名 称:****点击查看 地 址:**市**区人民东路325号15楼1504 联系方式:0756-****点击查看626 3.项目联系方式 项目联系人:陈松武 电 话: 0756-****点击查看626 |