[海西州﹒乌兰县]希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒乌兰县]希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉736人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息78条

立即监控

[海西州﹒**县]希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月27日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看349
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 189****点击查看8163
开标时间 2025年08月26日 开标地点 ****点击查看交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年08月27日 公示结束时间 2025年08月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应招标文件 ****点击查看310.310元 姓名:杨蜀海
证书编号:青263****点击查看59922
124 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应招标文件 ****点击查看322.090元 姓名:董明江
证书编号:青141****点击查看****点击查看22723
124 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求
第3名 ****点击查看**公司 完全响应招标文件 ****点击查看345.090元 姓名:李建娟
证书编号:青263****点击查看****点击查看00449
124 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标
**和润****点击查看公司 工程量清单未盖编制人专用章
****点击查看**公司 真实性承诺无法定代表人签字,不符合投标人须知10.2
****点击查看**公司 超最高限价
****点击查看**公司 项目经理承诺不满足投标函附录3.1.1(3)要求
****点击查看**公司 真实性承诺无法定代表人签字,不符合投标人须知10.2
****点击查看**公司 真实性承诺无法定代表人签字,不符合投标人须知10.2
****点击查看**公司 真实性承诺无法定代表人签字,不符合投标人须知10.2
备注:如有异议,****点击查看科技局反映,联系电话:0977-****点击查看786。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
青海君尚建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海典宇建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海祥锦建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
关键词