2024年頔塘府西区安保服务采购项目中标候选人公示

2024年頔塘府西区安保服务采购项目中标候选人公示

发布于 2024-09-25
浙江****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉787人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息206条

立即监控

[**区]2024年頔塘府**安保服务采购项目中标候选人公示

2024年頔塘府**安保服务采购项目评标结果公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

项目规模:共22人,约139.2万元。

项目范围:**市**区頔塘府**(二区、三区),南至**路,西至南林路,北至规划滨河路。

招标内容:安保服务,具体以招标人要求为准。

开标时间:2024年9月25日09时00分整 评标时间:2024年9月25日09时30分整

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

服务期限

1

****点击查看

138.9120

壹年(具体以招标人通知进场时间为准)

2

****点击查看集团有限公司

135.1200

3

****点击查看**公司

139.1040

公示时间:2024年9月25日~2024年9月29日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看**公司

投标代表授权委托书未按招标文件要求签字或盖章。

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市**区**镇年丰路1388号发展大厦

地 址

**市**区南太**苑C幢2楼

联系人

宋先生

联 系 人

杨文娟

电 话

0572-****点击查看398

电 话

0572-****点击查看988

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看**集团有限公司

地 址

**市**区**镇年丰路1388****点击查看中心

联系人

鲍先生

联 系 人

0572-****点击查看199

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 46 次; 业主共合作物业供应商 14
上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 11次, 占比 52.38%
重点地区: 浙江, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1135.41
潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
湖州****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 13 次, 占比 59.09%
重点地区: 浙江, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 2282.97
湖州****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 199 次, 占比 92.99%
重点地区: 浙江, 中标 214 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 63 次, 中标金额 7743.65
湖州****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 273.26
关键词