大麦屿中心幼儿园分园(观屿华府配套幼儿园)建设工程中标候选人公示

大麦屿中心幼儿园分园(观屿华府配套幼儿园)建设工程中标候选人公示

发布于 2025-08-01
广西****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉719人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息23条

立即监控

中标候选人公示单

****点击查看(招标人),****点击查看分园****点击查看幼儿园)建设工程(项目名称),备案登记号:玉建招备[2025]033号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价(元)

****点击查看850

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

工 期

不超过90个日历天

项目负责人

周惠坚

证 书 号

一级建造师(桂145****点击查看****点击查看00840)

身份证号

450105****点击查看****点击查看2013

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

****点击查看**公司

未提供企业资质动态核查证明,根据招标文件第二章投标人须知10.1,作无效标处理

公示时间:2025年8月1日~2025年8月4日

异议渠道:****点击查看,受理电话: 139****点击查看7689

公示投诉、举报受理部门:****点击查看建设局,受理电话: 0576-****点击查看8517

招标代理机构:****点击查看(盖章)

招 标 人:****点击查看(盖章)

监 督 部 门:****点击查看建设局(盖章)

NEWS__/taizhou/6e5008e4-4a6d-4801-9432-4e58e27705ed/8891edce-3a4e-4fcb-aed0-71d138d9b112/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf

附件(2)
附件_527610619_334546572.pdf
下载预览
附件_527610619_334546573.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 62次, 占比 98.41%
重点地区: 浙江, 中标 63次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 168.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词