****点击查看戒毒人员食堂物资采购废标公告
内容:
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看戒毒人员食堂物资采购
二、项目废标的原因
**省****点击查看公司、**天****点击查看公司未按招标文件投标人的资格要求“在投标截止时间前,如因国家政策调整,国家有关行政部门有颁发新的食品方面许可证书的,应从其规定,投标人须在投标文件中做出书面说明。”提供书面说明,资格审查不通过,按废标处理,其余供应商资格审查。
福****点击查看公司未按招标文件报价方式进行报价,“统一折扣率精确到个位数,不设小数点。”视为无效报价处理。故本项目合格投标人不足三家,按废标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:****点击查看
地址:**省**市**县南屿镇桐南村精严山74号
联系方式:赵警官 0591-****点击查看0213
2.招标代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区鼓东街道营迹路69****点击查看中心西塔8层
联系方式:杨静、李文利、陈伟杰、林云 0591-****点击查看8462-825/806
3.项目联系方式
项目联系人:杨静、李文利、陈伟杰、林云
电 话:0591-****点击查看8462-825/806