四川省烟草公司成都市公司物流中心2025-2027年物业管理(三年)项目 中标候选人公示

四川省烟草公司成都市公司物流中心2025-2027年物业管理(三年)项目 中标候选人公示

发布于 2025-05-14
广州****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉760人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息31条

立即监控

****点击查看对“****点击查看物流中心2025-2027年物业管理(三年)项目”【招标编号:****点击查看】进行了公开招标。开标仪式于2025年05月09日09时30分在****点击查看(**市**区槐树街1号娇子大厦附楼三楼)开标室举行。

评标委员会经过认真、细致的评审,依法推荐了本项目中标候选人,现将评审结果公示如下:

中标候选人顺序

投标人名称

服务内容

报价(元,三年)

税率

不含税

含税

第一中标候选人

****点击查看

基础服务(分项报价表序号1、2)

****点击查看6368.52

****点击查看4550.63

6%

特约服务(分项报价表除序号1、2以外的物业服务)

356947.62

378364.48

第二中标候选人

中房****点击查看公司

基础服务(分项报价表序号1、2)

****点击查看0000.00

****点击查看9200.00

6%

特约服务(分项报价表除序号1、2以外的物业服务)

338490.57

358800.00

第三中标候选人

**诚悦****点击查看公司

基础服务(分项报价表序号1、2)

****点击查看9960.00

****点击查看4957.60

6%

特约服务(分项报价表除序号1、2以外的物业服务)

340200.00

360612.00

废标情况

投标人名称

原因

**市****点击查看公司

投标文件未提供授权代表截止投标当月或上月单位参加社会保险的证明材料,未通过符合性审查。

本公示在《》《**招投标网》《**烟草外网(**子站)》上发布;如投标人对中标结果有异议,可在公示发布之日起三个工作日内向****点击查看提出,逾期不予受理。

公示时间:三个工作日

联系电话:028-****点击查看0913

监督电话:028-****点击查看5308

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看



项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.22
潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中房****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 12 次, 占比 50.0%
重点地区: 四川, 中标 22 次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 406.5
广州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 102 次, 占比 81.6%
重点地区: 广东, 中标 116 次, 占比 92.8%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 3104.94
四川****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 475.04
关键词