中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
****点击查看**公司 | **省**市**区**市**区**大道南路911号701、702、801、802、901、902房 | ****点击查看424 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看**公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
物业保洁及外勤服务 | **院区2025-2028年度物业保洁及外勤服务项目 | 详见招标文件 | 三年(合同有效期为36个月,每一年一签) | 详见招标文件 |
周**(评委组长)、郝明江、张昌洋、王静、刘新宇、方成、丁健(业主评委)
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ****点击查看**公司 | 93.36 |
2 | 中湘美好城市****点击查看公司 | 92.00 |
3 | **御乾****点击查看公司 | 91.88 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
****点击查看**集团****点击查看公司 | 未按招标文件要求提交资格证明文件或投标文件中资格证明文件未按照招标文件要求签署、盖章的 | 应具有独立承担民事责任的能力; |
单项目预算0-50万收费标准按照代理服务收费标准(计价格[2002]1980号)收取,预算 50万以上(含50万)各类型项目费率均按收费标准优惠12%,计费基础按中标金额计算。
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 93.36 | 1 | 1 |
中湘美好城市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 92.00 | 2 | 2 |
**御乾****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 91.88 | 3 | 3 |
**市****点击查看公司 | |||||
****点击查看集团有限公司 | |||||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||||
**市万厦****点击查看公司 | |||||
****点击查看集团有限公司 | |||||
永升智慧****点击查看公司 | |||||
****点击查看**公司 | |||||
****点击查看**公司 | |||||
喜洋洋科技****点击查看公司 |
一、采购人信息 |
采购单位:****点击查看 |
联系人:彭社敏 |
电 话:0731-****点击查看0380 |
地 址:**市**区麓山路70号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:****点击查看 |
联系人:王雅欣、陈悦妃 |
电 话:0731-****点击查看8008 |
地 址:**市**区**中路一段206号锦绣华天商务楼A座12B层 |
免责声明: | 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年6 月16 日