河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看物业服务中标公告 | ||||||||||||||||
发布时间: 2025-09-10 | ||||||||||||||||
一、项目编号: ****点击查看 二、项目名称: ****点击查看中心购买物业服务 三、中标(成交)信息
张晓儒、王辉、袁招岱(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 5998 本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.备案编号:J****点击查看46858; 2.无效标情况: 石****点击查看公司、石****点击查看公司在商务标部分符合性审查阶段评审中,未提供服务人员,未响应采购文件实质性条款及采购需求,作无效标处理。 ****点击查看**公司在商务标部分符合性审查阶段评审中,法定代表人授权委托书不符合采购文件签字或盖章要求,作无效标处理。 ****点击查看**公司在商务标部分符合性审查阶段评审中,法定代表人签字和财务审计报告签字,不符合采购文件要求,作无效标处理。 ****点击查看**公司、****点击查看**公司在商务标部分符合性审查阶段评审中,证书未响应采购文件实质性条款及采购需求,作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看 地址 : **高新区湘江道180号 联系方式: 王建民 0311-****点击查看7092 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : **高新区槐安东路312长九中心3#****点击查看中心办公楼1-1101 联系方式 : 王若愚、赵鑫、刘宜鑫 0311-****点击查看3181 3.项目联系方式 项目联系人: 王若愚、赵鑫、刘宜鑫 电话: 0311-****点击查看3181 十、附件 | ||||||||||||||||