东源县公用事业投资有限公司劳务委托劳务服务机构项目废标公告

东源县公用事业投资有限公司劳务委托劳务服务机构项目废标公告

发布于 2025-02-28
****点击查看劳务委托劳务服务机构项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看劳务委托劳务服务机构项目


二、项目废标的原因:

本项目通过初步评审的有效投标人数量为X名:X<3,使得投标明显缺乏竞争,否决该标段的所有投标,现依法作废标处理。

三、其他补充事宜

评审意见:

有效投标人 资格性审查
东****点击查看公司 通过
****点击查看**公司 通过
无效投标人 无效理由
**市****点击查看公司 供应商列入失信被执行人记录名单,一致认定为无效标的
**县****点击查看公司 未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,一致认定为无效标的

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:东****点击查看文化宫五楼

联系人:黄先生

联系电话:0762-****点击查看312

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市建设大道万隆都市100-4栋1207-1208万朵酒店12楼

联系方式:0762-****点击查看588

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电话:0762-****点击查看588

特此公告。

发布人:****点击查看

发布时间:2025年02月28日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 东源****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 83次, 占比 83.84%
重点地区: 广东, 中标 99次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 526.82
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河源****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词