浙江博策工程项目管理有限公司关于环卫集团职工食堂劳务外包服务采购项目中标(成交)结果公告

浙江博策工程项目管理有限公司关于环卫集团职工食堂劳务外包服务采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-05-28
浙江****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉795人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息277条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看职工食堂劳务外包服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 投标报价:316031.8(元) ****点击查看 **市暨阳街道暨北路18号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看职工食堂劳务外包服务采购项目 ****点击查看职工食堂劳务外包服务采购项目 详见招标文件 详见招标文件 自合同签订之日起至2025年12月31日 详见招标文件

五、评审专家名单:

方琛,边远,何利丽,赵学义,寿淑蕾

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理费由中标方支付,具体****点击查看发改委〔2011〕534号文件和国家计委[2002]1980号文件及诸国资办[2021]5号文件执行,收费基数为标项合同总金额,最高不超过一万五千元,不足叁仟按叁仟元收取。

2.代理服务收费金额(元):4740

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

各参加项目采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市浣东街道高湖东路77号

联系方式:189****点击查看6228(工作电话)

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市暨南路21号乐家大厦2号楼东16~17F

联系方式:182****点击查看9388(工作电话)

3.项目联系方式

项目联系人:宣晨阳

电 话:182****点击查看9388(工作电话)



项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 13 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 餐饮服务, 中标 31次, 占比 96.88%
重点地区: 浙江, 中标 32次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 860.58
潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
诸暨****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中国****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
诸暨****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 60 次, 占比 93.75%
重点地区: 浙江, 中标 64 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 51.13