您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
招标公告
>
某部副食品配送更正公告(2026-JWLJHG-F1001)(第1包)
某部副食品配送更正公告(2026-JWLJHG-F1001)(第1包)
某部副食品配送更正公告(2026-JWLJHG-F1001)(第1包)
变更-信息变更
黑龙江
-
鹤岗
- 萝北县
发布于 2026-09-03
项目所在地:**省
因场地冲突,原定开标时间由2026年9月24日调整至2026年9月23日9时30分。
联系人:许先生 联系电话:173****
点击查看
9765
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
公告
某部副食品配送招标公告(2026-JWLJHG-F1001)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
嫩江市人民医院化粪池清掏及污水处理站沉淀池污泥清掏服务公告
•
黑龙江中盟龙新化工有限公司厂区垃圾清运服务-第二次采购采购公告
•
黑龙江药厂采购计划
•
黑龙江省艺术研究院物业管理服务采购实行单一来源采购方式的公示
•
鸡西分行关于虎林支行2026年6-11月汽车租赁服务项目的供应商征集公告
•
2026-2027年度城乡路街道办事处清冰雪服务
•
华电能源股份有限公司物资分公司NJR260903XB佳热电厂后勤保障服务项目厂区安保服务询比采购公告
•
伊美区社会福利院电梯维修和保养服务
•
机关食堂餐饮服务
•
黑龙江省哈尔滨监狱2026年度政府采购意向公告(第35批)