格尔****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看关于2025年****点击查看公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目(标段三:便利店百货类)中标候选人公示
项目名称:****点击查看关于2025年****点击查看公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目(标段三:便利店百货类)
项目编号:****点击查看
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
中标候选人:
第一名:****点击查看,投标报价下浮率:12%;
第二名:****点击查看公司,投标报价下浮率:12.5%;
第三名:****点击查看商贸****点击查看公司,投标报价下浮率:13%;
第四名:****点击查看商贸****点击查看公司,投标报价下浮率:15%;
第五名:****点击查看酒店有限公司,投标报价下浮率:5%。
否决投标情况:****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司投标,否决原因:投标文件不符合招标文件要求,故否决其投标。
****点击查看商贸有限公司投标,否决原因:提供食品经营许可证已过期,不符合招标文件投标人资格要求第2条“具有有效的食品生产许可证或食品经营许可证”,不符合招标文件符合性审查第1条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。
公示日期:2024年12月20日至2024年12月23日
联系人:裴燕 联系电话:177****点击查看6794
异议联系单位:****点击查看
异议联系人:魏靓媛 联系电话:151****点击查看8607