长乐第六中学物业管理服务服务类采购项目结果公告(采购包1)

长乐第六中学物业管理服务服务类采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-08-16
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看中学物业管理服务服务类采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年08月16日 14:57
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈雯、赵芯林、叶弘
项目联系电话 0591-****点击查看5700
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市长****点击查看社区**里333号
采购单位联系方式 陈老师 159****点击查看6169
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区岳峰镇横屿路15号(**北路与化工路交叉处****点击查看广场(一期)6#楼20层11-13办公
代理机构联系方式 陈雯、赵芯林、叶弘 0591-****点击查看5700

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看中学物业管理服务服务类采购项目 三、采购结果

采购包1****点击查看中学物业管理服务服务类采购项目):

废标理由:**市信****点击查看公司、****点击查看公司投标文件未按招标文件要求盖章属于招标文件第三章第10.12条规定的投标无效情形

四、主要标的信息

采购包1****点击查看中学物业管理服务服务类采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 郭瑞凯
评审专家: 朱晓虹 、 侯巧玲 、 赖庆新 、 柯支国
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看中学物业管理服务服务类采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.****点击查看小组审查:各投标人的资格性均符合招标文件要求;****点击查看委员会评审,**市信****点击查看公司、****点击查看公司投标文件未按招标文件要求盖章,属于招标文件第三章第10.12条规定的投标无效情形,符合性不通过。其余各投标人符合性均满足招标文件的要求,本项目有效投标人不足三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市长****点击查看社区**里333号

联系方式:陈老师 159****点击查看6169

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区岳峰镇横屿路15号(**北路与化工路交叉处****点击查看广场(一期)6#楼20层11-13办公

联系方式:陈雯、赵芯林、叶弘 0591-****点击查看5700

3.项目联系方式

项目联系人:陈雯、赵芯林、叶弘

电话:0591-****点击查看5700

****点击查看

2024年08月16日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 16 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 22次, 占比 81.48%
重点地区: 福建, 中标 27次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 669.26
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
福州****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 87 次, 占比 93.55%
重点地区: 福建, 中标 93 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 1462.42
福建****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词