广西德胜工程项目管理有限公司关于桂林市消防救援支队本级食堂食材配送服务项目(DS10C3-20250021)成交结果公告

广西德胜工程项目管理有限公司关于桂林市消防救援支队本级食堂食材配送服务项目(DS10C3-20250021)成交结果公告

发布于 2025-04-29
广西****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息64条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看本级食堂食材配送服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区琴潭路3号3楼

包组或产品名称:****点击查看本级食堂食材配送服务项目

折扣率(%):92.****点击查看000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 ****点击查看本级食堂食材配送服务项目 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件 本项目的服务期限为自签订合同之日起1年。 详见竞争性磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

肖振才、蒋日辉、张乐

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目的采购代理服务费收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》按服务类标准的80%向成交供应商收取

本项目代理费总金额:1.699831 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.供应商评标得分及排序:

(1)成交供应商名称:****点击查看,得分:91.70,排序1;

(2)未成交供应商名称:****点击查看**公司,得分:89.66,排序2;

(3)未成交供应商名称:****点击查看公司,得分:82.33,排序3;

(4)未成交供应商名称:**三养胶麦生态****点击查看公司,得分:73.00,排序4。

(5)未成交供应商名称:桂****点击查看公司 得分:42.47,排序5。

2.、未通过资格性审查和符合性的供应商情况:****点击查看**公司无法提供经营场所(不限区域)且面积不低于300平方米相关证明,不响应采购文件要求,其响应文件无效。

3、公告发布媒体:(http://www.****点击查看.cn/)、中国政府采购网(http://www.****点击查看.cn/)。

4、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区中隐路119号

联系方式:宋工137****点击查看2743

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区****点击查看花园﹒巴塞香墅619号

联系方式:秦工 蒋明慧

3.项目联系方式

项目联系人:秦工 蒋明慧

电 话: 0773-****点击查看387

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 20次, 占比 51.28%
重点地区: 广西, 中标 38次, 占比 97.44%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1503.99
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
桂林****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 29 次, 占比 93.55%
重点地区: 广西, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词